Busch-Jaeger free@home 2-fach (6211/2.2) Funkschalter

Farbe: schwarz LED-Anzeige: ja Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
95,78 €
Ø 95 €
94,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
95,78 €
Ø 95 €
94,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
ab 95,78 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA006220A0014, BUSCH-JAEGER 6211/2.2 Sensor/Schaltaktor 2/2-fach... Elektro Pool Busch-Jaeger 2CKA006220A0014, BUSCH-JAEGER 6211/2.2 Sensor/Schaltaktor 2/2-fach... Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 95,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,68 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 6211/2.2 Sensor/Schaltaktor Amazon Marketplace Busch-Jaeger 6211/2.2 Sensor/Schaltaktor Auf Lager 116,90 € + 6,71 € Versand Gesamt 123,61 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Sensor/Schaltaktor 2/2-fach 6211/2.2 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Sensor/Schaltaktor 2/2-fach 6211/2.2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,12 € Versand kostenfrei Gesamt 127,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.78 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA006220A0014, BUSCH-JAEGER 6211/2.2 Sensor/Schaltaktor 2/2-fach für ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 95,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,68 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006220A0014, Busch-Jaeger 6211/2.2 Sensor/Schaltaktor 2/2-fach für voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 96,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 103,17 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA006220A0014, Busch Jaeger Sensor Schaltaktor 2/2-fach 6211/2.2 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 105,00 € + 4,85 € Versand Gesamt 109,85 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6211/2.2, Busch-Jaeger 6211/2.2 Sensor/Schaltaktor 2/2-fach für ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 105,17 € + 5,75 € Versand Gesamt 110,92 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6211/2.2 Sensor/Schaltaktor 2/2-fach Für Busch-free@home® Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 105,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 110,82 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006220A0014, Busch-Jaeger 6211/2.2 Sensor/Schaltaktor 2/2-fach für Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 106,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 111,92 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6220-0-0014, Busch-Jaeger 6211/2.2 Schaltaktor 2-fach UP | free@home smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 106,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 113,60 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Sensor/Schaltaktor 6211/2.2 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 108,87 € 108,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 114,77 € → zum Angebot
Sensor/Schaltaktor 2/2-fach für Busch-free@home® elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 110,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006220A0014, Busch-Jaeger Sensor/Schaltaktor 6211/2.2 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 111,05 € + 6,89 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006220A0014, Busch-Jaeger Sensor/Schaltaktor 2/2-fach 6211/2.2 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 112,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,52 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Sensor/Schaltaktor 6211/2.2 2CKA006220A0014 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 114,64 € + 6,71 € Versand Gesamt 121,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger free@home 2-fach (6211/2.2) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger free@home 2-fach (6211/2.2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
ja
Kunststoff
Unterputz
Funkschalter, Schaltereinsatz
IP 20
Busch-Jaeger free@home

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram