Gira KNX-Tastsensor 4 System 55 1-fach Standard Taster

Ausstattung: Temperatursensor Produkttyp: Taster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,11 €
Ø 72 €
72,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,11 €
Ø 72 €
72,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,64 €
ab 72,11 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 501100 Tastsensor, 4 Standard, 1fach, für KNX und Inbetriebnahme-Wippe,... Elektroshop Wagner Gira 501100 Tastsensor, 4 Standard, 1fach, für KNX und Inbetriebnahme-Wippe,... 1 Tage 72,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,06 € → zum Angebot
• Gira 501100, Gira 501100 Tastsensor 4 Standard 1-fach KNX System 55 voltking Gira 501100, Gira 501100 Tastsensor 4 Standard 1-fach KNX System 55 3-7 Tage 72,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,32 € → zum Angebot
• GIRA Elektroauto-Ladestation Gira Tastsensor 4 Standard 501100 Otto GIRA Elektroauto-Ladestation Gira Tastsensor 4 Standard 501100 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 90,37 € + 6,95 € Versand Gesamt 97,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.11 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Gira 501100 Tastsensor, 4 Standard, 1fach, für KNX und Inbetriebnahme-Wippe, System ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 72,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,06 € → zum Angebot
Gira 501100, Gira 501100 Tastsensor 4 Standard 1-fach KNX System 55 voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 72,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,32 € → zum Angebot
Gira 501100, Gira Tastsensor 501100 4 Standard 1f KNX System 55 Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 76,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,12 € → zum Angebot
Gira Tastsensor 4 Standard 501100 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 77,71 € + 6,71 € Versand Gesamt 84,42 € → zum Angebot
Tastsensor 4 Standard einfach für KNX mit Inbetriebnahme-Wippe und Raumthermostat Alternate (1) Angebotsinfo 2 77,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Gira 501100, GIRA Tastsensor 4 Standard 1fach 501100 KNX System 55 Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 78,61 € + 6,95 € Versand Gesamt 85,56 € → zum Angebot
GIRA 501100, Gira Tastsensor 4 Standard 1f KNX 501100 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 78,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,93 € → zum Angebot
Gira 501100, Gira 501100 Tastsens.4.55 Standard 1f KNX ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 79,83 € + 6,00 € Versand Gesamt 85,83 € → zum Angebot
Gira Tastsensor 4 Standard 501100 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 80,46 € 80,46 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 86,36 € → zum Angebot
GIRA 501100, Gira TASTSENS.4 STANDARD 1F KNX / GIRA 501100 NON-DESIGN UP 501100 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 81,00 € + -0,41 € Versand Gesamt 80,59 € → zum Angebot
Gira 501100, Gira Tastsensor 4 Standard 501100 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 82,06 € + 6,89 € Versand Gesamt 88,95 € → zum Angebot
Gira 501100, Gira 501100 Tastsens.4 Standard 1f KNX S (501100) Sonstige Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 85,89 € Versand kostenfrei Gesamt 85,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira KNX-Tastsensor 4 System 55 1-fach Standard Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira KNX-Tastsensor 4 System 55 1-fach Standard? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Temperatursensor
Taster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram