Berker 387603 Drehschalter

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Drehschalter Material: Glas Befestigung: Schraubklemme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,18 €
Ø 26 €
26,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,18 €
Ø 26 €
26,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,55 €
ab 26,18 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 387603, BERKER 387603 Drehschalter Aus/Wechsel UP Serie 1930 / Glas / Elektro Pool Berker 387603, BERKER 387603 Drehschalter Aus/Wechsel UP Serie 1930 / Glas / Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 26,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,08 € → zum Angebot
• Berker Drehschalter,Aus/Wechsel elektroversand-schmidt.de Berker Drehschalter,Aus/Wechsel Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 26,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,75 € → zum Angebot
• Drehschalter,Aus/Wechsel,1930/Glas/R.cla BERKER 387603, weiß Amazon Marketplace Drehschalter,Aus/Wechsel,1930/Glas/R.cla BERKER 387603, weiß 35,84 € Versand kostenfrei Gesamt 35,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.18 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Berker 387603, BERKER 387603 Drehschalter Aus/Wechsel UP Serie 1930 / Glas / ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 26,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,08 € → zum Angebot
Berker Drehschalter,Aus/Wechsel elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 26,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,75 € → zum Angebot
BERKER 387603, Berker Drehschalter, Aus/Wechsel S1930/Glas/R.class. 387603 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 28,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,43 € → zum Angebot
Berker Drehschalter, Aus/Wechsel 387603 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 30,94 € 30,94 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Berker 387603, Berker Drehschalter Wechselschalter 1930/Glas/R.classic 387603 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 31,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,11 € → zum Angebot
Berker Drehschalter, Aus/Wechsel 387603 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 31,23 € + 6,71 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Berker 387603, Berker Drehschalter, Aus/Wechsel 387603 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 31,56 € + 6,89 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Berker 387603, Berker Drehschalter (387603) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 32,66 € Versand kostenfrei Gesamt 32,66 € → zum Angebot
Berker 387603 Drehschalter, Aus/Wechsel, Serie 1930/Glas/R.classic Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 32,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,70 € → zum Angebot
Berker Drehschalter, Aus/Wechsel 387603 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,07 € → zum Angebot
Drehschalter,Aus/Wechsel,1930/Glas/R.cla BERKER 387603, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,84 € Versand kostenfrei Gesamt 35,84 € → zum Angebot
Berker Drehsch.Aus/Wechsel 387603 S1930/Glas/R.clas Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,88 € Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker 387603 Test

4/5
★★★★☆ Schaltet an und aus
Sandro G Dezember 2020

Am Schalter gibt's nix auszusetzen, nur die Preisgestaltung ist halt sehr abenteuerlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Drehschalter
Material & Optik
Glas
Montage
Schraubklemme
Einbau, Unterputz
Weitere Eigenschaften
Basiselement, Rückmeldekontakt
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram