Berker Jalousie-Einsatz Komfort (85221101) Taster

• Die intuitive Bedienung ermöglicht eine einfache Steuerung der Jalousien.
• Mit hochwertigen Metallbeschlägen ausgestattet, garantiert dieses Produkt Langlebigkeit und Zuverlässigkeit.
• Drei offene Fächer bieten ausreichend Stauraum für eine organisierte Aufbewahrung.
• Die Kleiderstange mit einer Länge von 65 cm bietet zusätzlichen Platz für Ihre Garderobe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,44 €
Ø 49 €
48,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,44 €
Ø 49 €
48,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,19 €
ab 48,44 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 85221101, Berker 85221101 Jalousie-Einsatz Komfort, Tragring rund ksh-technik Berker 85221101, Berker 85221101 Jalousie-Einsatz Komfort, Tragring rund ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 48,44 € + 6,32 € Versand Gesamt 54,76 € → zum Angebot
• Berker 85221101, Berker 85221101 Jalousie-Einsatz Komfort Tragring rund voltking Berker 85221101, Berker 85221101 Jalousie-Einsatz Komfort Tragring rund 1-2 Wochen 50,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,25 € → zum Angebot
• Berker Jalousie-Einsatz Komfort 85221101 Amazon Marketplace Berker Jalousie-Einsatz Komfort 85221101 96,19 € + 35,99 € Versand Gesamt 132,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.44 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Berker 85221101, Berker 85221101 Jalousie-Einsatz Komfort, Tragring rund ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 48,44 € + 6,32 € Versand Gesamt 54,76 € → zum Angebot
Berker 85221101, Berker 85221101 Jalousie-Einsatz Komfort Tragring rund voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 50,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,25 € → zum Angebot
Berker Hauselektronik Jalousie-Einsatz Komfort runder Tragring elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 50,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,27 € → zum Angebot
Berker Jalousie-Einsatz Komfort 85221101 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 56,28 € + 6,71 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Berker Jalousie-Einsatz Komfort 85221101 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 58,05 € 58,05 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Berker 85221101 Jalousie-Einsatz Komfort, Tragring rund Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 59,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,10 € → zum Angebot
Berker 85221101, Berker Jalousie-Einsatz Komfort 85221101 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 59,21 € + 6,89 € Versand Gesamt 66,10 € → zum Angebot
Berker Jalousie-Einsatz Komfort 85221101 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 63,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,33 € → zum Angebot
Berker Jalousie-Einsatz Komfort 85221101 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 65,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 72,43 € → zum Angebot
Berker Jalousie-Einsatz Komfort 85221101 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 96,19 € + 35,99 € Versand Gesamt 132,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

Testbericht Berker Jalousie-Einsatz Komfort (85221101)

Entdecken Sie den Berker Jalousie-Einsatz Komfort (85221101)

Der Berker Jalousie-Einsatz Komfort (85221101) bietet eine innovative Lösung für die Steuerung Ihrer Jalousien. Mit seiner einfachen Installation und Benutzerfreundlichkeit ist dieses Produkt ein Muss für jeden, der Komfort und Effizienz in seinem Zuhause oder Büro steigern möchte.

Berker Jalousie-Einsatz Komfort (85221101) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Jalousie-Einsatz Komfort (85221101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Basiselement, Helligkeitssensoranschluss, Memory-Funktion, Mit Glasbruchmelderanschluss, Mit Helligkeitssensoranschluss, Nebenstelleneingang, Zeitschaltuhr
transparent
Unterputz
Taster
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram