Merten Behinderten-WC-Set (MEG4848-1419) Schalter

Befestigung: Schraubbefestigung Farbe: polarweiß Halogenfrei: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
207,57 €
Ø 209 €
207,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
207,57 €
Ø 209 €
207,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,70 €
ab 207,57 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG4848-1419 Behinderten-WC-Set mit Netzteil für DIN-Schienen Montage,... Elektroshop Wagner Merten MEG4848-1419 Behinderten-WC-Set mit Netzteil für DIN-Schienen Montage,... 1 Tage 207,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 212,52 € → zum Angebot
• Merten Behinderten-WC-Set ELSO, Komplettset, IP20, Thermoplast brillant,... heizung-billiger Merten Behinderten-WC-Set ELSO, Komplettset, IP20, Thermoplast brillant,... 1 - 1 Tage 208,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 214,50 € → zum Angebot
• Merten MEG4848-1419 Behinderten-WC-Set m. Netzteil f. DIN-Schienen Montage,... Amazon Marketplace Merten MEG4848-1419 Behinderten-WC-Set m. Netzteil f. DIN-Schienen Montage,... 239,80 € Versand kostenfrei Gesamt 239,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
207.57 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG4848-1419 Behinderten-WC-Set mit Netzteil für DIN-Schienen Montage, System ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 207,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 212,52 € → zum Angebot
Merten Behinderten-WC-Set ELSO, Komplettset, IP20, Thermoplast brillant, Polarweiß, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 208,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 214,50 € → zum Angebot
MERTEN Behinderten-WC-Set MEG4848-1419 f. DIN-Schie. Mont., polarws. glänz MEG4 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 209,87 € Versand kostenfrei Gesamt 209,87 € → zum Angebot
Behinderten-WC-Set mit Ruf-Taster, Abstelltaster, Zimmersignalleuchte und Netzteil Alternate (1) Angebotsinfo 1 211,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 219,89 € → zum Angebot
Merten Behinderten-WC-Set pws/gl MEG4848-1419 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 212,61 € 212,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 218,51 € → zum Angebot
Merten Behinderten-WC-Set pws/gl MEG4848-1419 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 237,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 244,70 € → zum Angebot
Merten MEG4848-1419 Behinderten-WC-Set m. Netzteil f. DIN-Schienen Montage, polarws. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 239,80 € Versand kostenfrei Gesamt 239,80 € → zum Angebot
Merten Komplett System M Polarweiß MEG4848-1419 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 247,70 € Versand kostenfrei Gesamt 247,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.

Merten Behinderten-WC-Set (MEG4848-1419) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Behinderten-WC-Set (MEG4848-1419)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubbefestigung
polarweiß
ja
Kunststoff, Thermoplast
Aufputz
glänzend
Merten System M
2m Zugschnur, Ruftaster
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram