Merten 4327
- Farbe: polarweiß
- Material: Kunststoff
- Materialgüte: Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
6,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Merten 432719, Merten 432719 Wippe mit rechteckigem Symbolfenster IP44,...
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
6,49 €
+ 7,04 € Versand
Gesamt 13,53 €
→ zum Angebot
-
Merten 432719, Merten 432719 Wippe mit rechteckigem Symbolfenster IP44...
1-2 Wochen
6,51 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 13,41 €
→ zum Angebot
-
Merten Wippe Symbol Fenster pwsgl rechteckig IP44 432719
Lieferung in 21 bis 23 Werktagen
7,06 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 14,96 €
→ zum Angebot
-
Merten 432719 Wippe mit rechteckigem Symbolfenster, System M, IP44, Polarweiß
1 Tage
7,26 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 12,21 €
→ zum Angebot
2 Varianten zu Merten 4327
14 Tage
1 Monat
3 Monate
ksh-technik
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
6,49 €
+ 7,04 € Versand
Gesamt 13,53 €
→ zum Angebot
* Daten vom 24.10.2026 14:13 Uhr.
Merten 4327 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Merten 4327? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Allgemeine Daten
Farbe
polarweiß
Material
Kunststoff
Materialgüte
Thermoplast
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Schalter-Wippe
RAL Farbe
ähnlich 9010
Schutzart
IP 44
Serie
Merten System M
Weitere Daten
Sonstiges
Für Kontrollschalter und Taster-Einsatz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen