Peha Taster 2-polig 752.19, schwarz (616211) Schalter
Befestigung: Schraubanschluss
Einbautiefe: 10 mm
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
15,48 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Peha Taster 2p D 752.19
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
15,48 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 21,38 €
→ zum Angebot
-
Peha 00616211, Peha Taster 2p D 752.19
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
15,79 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 22,68 €
→ zum Angebot
-
PEHA by Honeywell 616211, PEHA by Honeywell 1fach Einsatz Taster Schwarz 616211...
Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
16,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.
Peha Taster 2-polig 752.19, schwarz (616211) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Peha Taster 2-polig 752.19, schwarz (616211)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigung
Schraubanschluss
Einbautiefe
10 mm
Farbe
schwarz
Material
Kunststoff
Nennspannung
250 V
Nennstrom
10 A
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Taster
Schutzart
IP 20
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen