Gira Wippe System 55 edelstahl (0296600) Wippschalter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wippschalter Farbe: silber Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,27 €
Ø 10 €
10,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,27 €
Ø 10 €
10,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,10 €
ab 10,27 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Wippe 0296600 evolt24 Gira Wippe 0296600 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 10,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
• Gira 0296600, Gira Wippe 0296600 etoh24 Gira 0296600, Gira Wippe 0296600 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 10,47 € + 6,89 € Versand Gesamt 17,36 € → zum Angebot
• Gira Wippe 0296600 Amazon Marketplace Gira Wippe 0296600 26,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.27 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Gira Wippe 0296600 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,27 € 10,27 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
Gira 0296600, Gira Wippe 0296600 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,47 € + 6,89 € Versand Gesamt 17,36 € → zum Angebot
Gira Wippe 0296600 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 11,26 € + 6,71 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Gira System 55 Wippe einteilig, Schalter/Taster, edelstahl, ohne ISO Aufdruck, METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 13,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,37 € → zum Angebot
Gira Wippe 0296600 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 13,95 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,66 € → zum Angebot
Gira Wippe 0296600 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Gira Wippe System 55 edelstahl (0296600) Test

5/5
★★★★★ Sieht toll aus
Robert Juni 2024

Edler Taster. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertig
Rolf Februar 2024

Hochwertige Schaltwippe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt schon
Alexander S März 2023

Gira Wippe für Schalter und Taster der System 55 Reihe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wippschalter
Material & Optik
silber
Edelstahl
Weitere Eigenschaften
IP44

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram