Busch-Jaeger e-contact-Einsatz flex 2CKA006800A3047 (64814 U) Tastereinsatz

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tastereinsatz Farben: schwarz - silber Befestigung: Kralle und Schraube
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
63,85 €
Ø 62 €
49,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
63,85 €
Ø 62 €
49,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,31 €
ab 63,85 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-flexTronics e-contact-Einsatz flex, 1-fach elektroversand-schmidt.de Busch-flexTronics e-contact-Einsatz flex, 1-fach Sofort lieferbar 63,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,75 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 64814 U MOSFET-Einsatz Amazon Busch-Jaeger 64814 U MOSFET-Einsatz Auf Lager 64,41 € Versand kostenfrei Gesamt 64,41 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger E-Contact-Einsatz 1-fach 64814 U Installationskabel Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger E-Contact-Einsatz 1-fach 64814 U Installationskabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 81,61 € Versand kostenfrei Gesamt 81,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.85 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Busch-flexTronics e-contact-Einsatz flex, 1-fach ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 63,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,75 € → zum Angebot
Busch Jaeger e-contact-Eins.flex 1-f 64814 U 230 V 2-Leiter-Anschlusstechnik heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 64,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,20 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64814 U MOSFET-Einsatz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,41 € Versand kostenfrei Gesamt 64,41 € → zum Angebot
Busch-Jaeger E-Contact-Einsatz 64814 U 2CKA006800A3047 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 64,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 71,12 € → zum Angebot
Busch-Jaeger E-Contact-Einsatz 1-fach 64814 U contorion Angebotsinfo 2 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger E-Contact-Einsatz 64814 U evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 65,45 € 65,45 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 71,35 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64814 U e-contact-Einsatz flex, 1-fach, 230 V elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 66,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,37 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64814 U e-contact-Einsatz flex, 1-Fach, Bewegungsmelder Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 66,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,72 € → zum Angebot
Busch-Jaeger E-Contact-Einsatz 1-fach 64814 U (2CKA006800A3047) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 66,82 € Versand kostenfrei Gesamt 66,82 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64814 U e-contact-Einsatz flex 1-fach 230 V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,72 € Versand kostenfrei Gesamt 71,72 € → zum Angebot
Busch-Jaeger flex MOSFET-Einsatz,1A, universal, schwarz, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 72,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 79,37 € → zum Angebot
Busch-Jaeger E-Contact-Einsatz 64814 U Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,42 € + 4,50 € Versand Gesamt 76,92 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger e-contact-Einsatz flex 2CKA006800A3047 (64814 U) Test

5/5
★★★★★ Coole Sache, nicht gerade günstig, bewährte Qualität.
Heiko September 2024

Ich habe das neue Busch-Jaeger-System getestet. Bei unserer Altbausanierung war die Installation anspruchsvoll, zumal ich anfangs den falschen Bewegungsmelder gewählt hatte. Nach Einarbeitung ins Schalterprogramm überzeugt das System durch Bedienkomfort und durchdachte Funktionen. Die Preise sind höher, doch die verarbeitete Qualität und elektrische Sicherheit rechtfertigen die Investition.

5/5
★★★★★ Alles top
Reiser A November 2024

DIE SCHNELLE lIEFERUNG. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tastereinsatz
Material & Optik
schwarz, silber
Montage
Kralle und Schraube
Unterputz
Strom
230 V
16 A
240 Watt
Weitere Eigenschaften
71 x 71 x 30 mm
1
Dimmfunktion
25 mm
Beleuchtungsanlagen, Glühlampen, Halogenlampen, LED Lampen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram