Gira Wippenset 4f Tastsens.4 TS4 Schwarz m(lack.) (5024905) Tastsensor
Produkttyp: Tastsensor
Farbe: schwarz
Materialien: Aluminium - Edelstahl - Glas
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
110,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gira 5024905 Wippenset 4fach für Tastsensor 4, KNX, schwarz matt (lackiert)
1 Tage
110,05 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 115,00 €
→ zum Angebot
-
GIRA Elektroauto-Ladestation Gira Wippenset 4-fach 5024905 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 141,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 148,05 € → zum Angebot
-
Gira Wippenset 4-fach Tastsens.4 TS4 sw 5024905
Auf Lager
152,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,13 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.
Gira Wippenset 4f Tastsens.4 TS4 Schwarz m(lack.) (5024905) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gira Wippenset 4f Tastsens.4 TS4 Schwarz m(lack.) (5024905)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tastsensor
Material & Optik
Farbe
schwarz
Materialien
Aluminium, Edelstahl, Glas
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen