Kopp Kontrollschalter, weiß 651693084 Wippschalter

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Glimmlampe Farbe: weiß Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 9,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopp PARIS Kontrollschalter beleuchtet in Arktis-Weiß - Stilvoller IP20... Amazon Marketplace Kopp PARIS Kontrollschalter beleuchtet in Arktis-Weiß - Stilvoller IP20... 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Kopp Kontrollschalter PARIS arktis-weiß, beleuchtet koempf24 Kopp Kontrollschalter PARIS arktis-weiß, beleuchtet 15 - 20 Werktage 10,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Kopp Kontrollschalter Paris arktisweiß, 651693084 globus-baumarkt Kopp Kontrollschalter Paris arktisweiß, 651693084 ca. 1-3 Werktage 12,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Kopp PARIS Kontrollschalter beleuchtet in Arktis-Weiß - Stilvoller IP20 Schalter mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Kopp Kontrollschalter PARIS arktis-weiß, beleuchtet koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 10,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Kopp PARIS Kontrollschalter beleuchtet in Arktis-Weiß - Stilvoller IP20 Schalter mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Kopp Kontrollschalter Paris arktisweiß, 651693084 globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 12,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Kopp Kontrollschalter Paris Arktisweiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Kopp Kontrollschalter, weiß 651693084 Test

5/5
★★★★★ Tut was er soll
Amazon Kunde Dezember 2021

Der Schalter bietet mühelose Anpassungsmöglichkeiten für individuelle Beleuchtungswünsche. Mit der Option, das Licht je nach Bedarf einzuschalten, wenn der Strom fließt oder nicht, lässt sich einfach die gewünschte Atmosphäre schaffen.

5/5
★★★★★ Guter funktionaler Schalter von Kopp
Lars M März 2021

Hallo, ich bin Lars, ein normaler Verbraucher mit 2 Kindern im Alter von 12/14 Jahren. Ich habe das Kopp Paris Produkt getestet und bin sehr zufrieden. Der Versand war schnell und die Verpackung gut. Die Passform, Qualität, Verarbeitung und Funktionalität des Produkts sind ebenfalls gut.

Der Preis ist angemessen. Zusammenfassend kann ich sagen, dass ich mit dem Produkt zufrieden bin und es weiterempfehlen würde. Grüße, Lars.

5/5
★★★★★ Alles super!
SF August 2017

Die Schalter hinterlassen einen positiven Eindruck mit ansprechendem Design und gut sichtbarem Leuchtpunkt im Dunkeln. Die Lieferung verlief reibungslos. Sehr zufrieden! Tadellos!.

5/5
★★★★★ Preis, Leistung und Qualität wie erwartet
Nikolai R Juni 2015

Preis, Qualität und Leistung überzeugen. Der Kauf war definitiv die richtige Entscheidung. Der Hersteller hat alles perfekt umgesetzt. Absolut empfehlenswert! Eine lohnende Investition. Sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Schalter für Lüfter
Mdiablo April 2015

Dieser Schalter ist einfach fantastisch! Die Qualität und Optik sind unschlagbar und das Schalten geht leicht von der Hand. Kein störendes Klick-Klack Geräusch und die Kabel lassen sich problemlos anschließen. Das rote Licht signalisiert deutlich den eingeschalteten Zustand. Danke an Amazon für die schnelle Lieferung! Ich würde diesen Schalter jederzeit wieder kaufen. Beachten Sie jedoch, dass die Rahmen separat bestellt werden müssen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Schalter
Miller T April 2014

Toller Artikel. Schnelle Lieferung, problemlose Installation. Die Kopp Schalter sind die schönsten, die ich gesehen habe. Sehr zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Glimmlampe
weiß
Unterputz
230 V
10 A
Wippschalter
Kopp Paris
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram