Gira Taster-Busankoppler (516130)

Farbe: grau Material: Thermoplast Montageart: Aufputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,96 €
Ø 75 €
74,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,96 €
Ø 75 €
74,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,36 €
ab 74,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira KNX Taster BA 2fach 516130 elektro4000 Gira KNX Taster BA 2fach 516130 1 Tage 74,96 € + 6,71 € Versand Gesamt 81,67 € → zum Angebot
• Gira KNX Taster BA 2fach grau AP 1Punkt 516130 contorion Gira KNX Taster BA 2fach grau AP 1Punkt 516130 2 Werktage 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
• GIRA Schalter Gira KNX Taster BA 2fach grau AP 1Punkt 516130 Otto GIRA Schalter Gira KNX Taster BA 2fach grau AP 1Punkt 516130 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,36 € Versand kostenfrei Gesamt 92,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.96 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Gira KNX Taster BA 2fach 516130 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 74,96 € + 6,71 € Versand Gesamt 81,67 € → zum Angebot
Gira KNX Taster BA 2fach grau AP 1Punkt 516130 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Gira KNX Taster BA 2fach 516130 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 77,61 € 77,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 83,51 € → zum Angebot
Gira 516130 Taster BA 2fach 1 Punkt WG Aufputz Grau Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 82,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,59 € → zum Angebot
Gira KNX Taster BA 2fach 516130 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,21 € + 6,71 € Versand Gesamt 93,92 € → zum Angebot
GIRA Schalter Gira KNX Taster BA 2fach grau AP 1Punkt 516130 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,36 € Versand kostenfrei Gesamt 92,36 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:09 Uhr.

Gira Taster-Busankoppler (516130) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Taster-Busankoppler (516130)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Thermoplast
Aufputz
lackiert
Taster
IP 44
Außenbereich, Beleuchtungsanlagen, Jalousie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram