Gira Taster Wippe (517328) Jalousietaster

Ausstattung: Temperatursensor Farbe: anthrazit Produkttyp: Jalousietaster - Taster - Tastschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
70,89 €
Ø 72 €
70,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
70,89 €
Ø 72 €
70,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,00 €
ab 70,89 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIRA 517328, Gira KNX Taster Wippe 2-fach System 55 anthrazit 517328 WattWelt24 GIRA 517328, Gira KNX Taster Wippe 2-fach System 55 anthrazit 517328 Wird für dich bestellt: Lieferzeit 7-14 Tage 70,89 € + 5,48 € Versand Gesamt 76,37 € → zum Angebot
• GIRA 517328 KNX Taster, Wippe 2fach, System 55, Anthrazit Amazon Marketplace GIRA 517328 KNX Taster, Wippe 2fach, System 55, Anthrazit Auf Lager 80,81 € Versand kostenfrei Gesamt 80,81 € → zum Angebot
• GIRA Elektroauto-Ladestation Gira Taster Wippe 517328 Otto GIRA Elektroauto-Ladestation Gira Taster Wippe 517328 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 95,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 102,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.89 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
GIRA 517328, Gira KNX Taster Wippe 2-fach System 55 anthrazit 517328 ✓ Bester Preis WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo Wird für dich bestellt: Lieferzeit... 70,89 € + 5,48 € Versand Gesamt 76,37 € → zum Angebot
Gira Taster Wippe 517328 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,78 € Versand kostenfrei Gesamt 71,78 € → zum Angebot
Gira 517328, Gira 517328 KNX Taster Wippe 2-fach System 55 Anthrazit voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 78,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,07 € → zum Angebot
Gira 517328, GIRA 517328 Taster mit Wippe 2fach für Gira One und KNX System 55 Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 78,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,77 € → zum Angebot
Gira 517328, Gira Wippe 517328 KNX Taster 2f System 55 anthrazit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 80,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 86,64 € → zum Angebot
GIRA 517328 KNX Taster, Wippe 2fach, System 55, Anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,81 € Versand kostenfrei Gesamt 80,81 € → zum Angebot
Gira Taster Wippe 517328 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 82,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 89,01 € → zum Angebot
Taster mit Wippe zweifach für Gira One und KNX System 55 Alternate (1) Angebotsinfo 2 82,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 90,89 € → zum Angebot
Gira 517328, GIRA KNX Taster Wippe 2fach 517328 | System 55 | Busankoppler integriert smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 83,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 90,23 € → zum Angebot
GIRA 517328, Gira Taster Wippe KNX, 2f, Anthrazit 517328 - 517328 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 83,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,60 € → zum Angebot
Gira 517328, Gira 517328 Taster Wippe 2f OneKNX System 55 Anthrazit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 84,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,51 € → zum Angebot
Gira Taster Wippe 517328 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 85,23 € 85,23 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 91,13 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Taster Wippe (517328) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Taster Wippe (517328)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Temperatursensor
anthrazit
Jalousietaster, Taster, Tastschalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram