Jung Wipp-Kontrollschalter 502KOU Wippschalter

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Montageart: Unterputz Nennspannung: 250 V Nennstrom: 10 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,15 €
Ø 21 €
21,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,15 €
Ø 21 €
21,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,22 €
ab 21,15 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG 502KOU, Jung 502KOU Wipp-Kontrollschalter Aus 2-polig voltking JUNG 502KOU, Jung 502KOU Wipp-Kontrollschalter Aus 2-polig Auf Lager, 2-3 Tage 21,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
• Jung 502KOU Wipp-Kontrollschalter aus 2-polig Amazon Jung 502KOU Wipp-Kontrollschalter aus 2-polig Auf Lager 24,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
• JUNG Schalter Jung Wipp-Kontrollschalter Aus 2-pol. 502 KOU Otto JUNG Schalter Jung Wipp-Kontrollschalter Aus 2-pol. 502 KOU lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,01 € Versand kostenfrei Gesamt 35,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.15 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
JUNG 502KOU, Jung 502KOU Wipp-Kontrollschalter Aus 2-polig ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 21,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
Jung 502KOU, Jung 502 KOU Wipp-Kontrollschalter 10 AX 250 V ~ Aus 2-polig Glimmlampe Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 21,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,06 € → zum Angebot
Jung 502KOU, JUNG Wipp-Kontrollschalter 502KOU | 2-polig Unterputz | Glimmlampe smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 22,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
Jung Wipp-Kontrollschalter 10 AX - Aus 2-polig mit Glimmlampe elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,26 € → zum Angebot
Jung Wipp-Kontrollschalter 502 KOU 502KOU elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 22,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 29,19 € → zum Angebot
Jung Wipp-Kontrollschalter 502 KOU evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 22,87 € 22,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 28,77 € → zum Angebot
Jung 502KOU Wipp-Kontrollschalter (Einsatz) 10 AX 250 V~, Aus 2-polig elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 22,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
Jung 502KOU, Jung Wipp-Kontrollschalter Aus 2-pol. 502 KOU - 502KOU Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 23,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,05 € → zum Angebot
Jung 502KOU, Jung Wipp-Kontrollschalter 502 KOU etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 23,32 € + 6,89 € Versand Gesamt 30,21 € → zum Angebot
Jung 502KOU Wipp-Kontrollschalter aus 2-polig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
Jung 502KOU Wipp-Kontrollschalter aus 2-polig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
Jung Wipp-Kontrollschalter Aus 2-pol. 502 KOU contorion Angebotsinfo 3 Werktage 24,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Wipp-Kontrollschalter 502KOU Test

1/5
★☆☆☆☆ keine 5 € wert
mbecher Juni 2021

Günstiger China Schalter, minderwertiges Plastik. Schlechte Konstruktion und Kontrollleuchte schwach. Bei Öffnen der Verpackung fiel die Leuchte heraus.

Bei Montage wieder. Sehr billig verarbeitet. Nicht empfohlen im Vergleich mit Marken wie BJ, Merten, Gira, Berker etc. JUNG nie wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung !
Amazon Kunde Oktober 2023

Immer wieder gerne " JUNG ". Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Deutsche Qualität
Harald Z April 2021

Immer Jung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unterputz
250 V
10 A
Wippschalter
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram