Busch-Jaeger Tastsensor 2-fach (6126/01-84) Schalter
Abmessungen: 63 x 63 mm
Ausstattung: mit Symbol
Befestigungen: Klemmbefestigung - Schraubbefestigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
99,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Busch-Jaeger 6126/01-84 Bedienelement, 2-Fach
Auf Lager
99,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 103,99 €
→ zum Angebot
-
ksh-technik
Busch-Jaeger 6126/01-84, Busch-Jaeger 6126/01-84 Bedienelement, 2-fach, mit
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
122,61 €
+ 5,57 € Versand
Gesamt 128,18 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Tastsensor 2fach m.Busankoppler 6126/01-84 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 153,70 € Versand kostenfrei Gesamt 153,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
122,61 €
+ 5,57 € Versand
Gesamt 128,18 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.
Busch-Jaeger Tastsensor 2-fach (6126/01-84) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Busch-Jaeger Tastsensor 2-fach (6126/01-84)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
63 x 63 mm
Ausstattung
mit Symbol
Befestigungen
Klemmbefestigung, Schraubbefestigung
Farbe
weiß
Material
Kunststoff
Montageart
Unterputz
Nennspannung
230 V
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Tastsensor
Schutzart
IP 44
Temperaturbereich Gerät
-5 °C bis 45 °C
beleuchtet
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen