Gira Tastsensor 3 Basis 3-fach (511300)

Produkttyp: Tastsensor Schutzklasse: III Sonstiges: 2 rote Status-LED je Bedienfläche - Montage auf Busankoppler 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
93,14 €
Ø 96 €
93,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
93,14 €
Ø 96 €
93,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,51 €
ab 93,14 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 511300, Gira 511300 KNX Tastsensor3 Basis 3-fach System 55, Gira E22 voltking Gira 511300, Gira 511300 KNX Tastsensor3 Basis 3-fach System 55, Gira E22 3-7 Tage 93,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,04 € → zum Angebot
• GIRA Elektroauto-Ladestation Gira KNX Tastsensor 3 Basis 511300 Otto GIRA Elektroauto-Ladestation Gira KNX Tastsensor 3 Basis 511300 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 122,88 € → zum Angebot
• Gira KNX Tastsensor 3 Basis 511300 Amazon Marketplace Gira KNX Tastsensor 3 Basis 511300 Auf Lager 121,02 € Versand kostenfrei Gesamt 121,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.14 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Gira 511300, Gira 511300 KNX Tastsensor3 Basis 3-fach System 55, Gira E22 ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 93,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,04 € → zum Angebot
Gira 511300, GIRA 511300 Tastsensor 3 Basis 3fach für KNX mit Inbetriebnahme-Wippe Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 94,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,77 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 3 Basis 3-fach 511300 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 98,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 3 Basis 511300 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 99,94 € + 6,71 € Versand Gesamt 106,65 € → zum Angebot
GIRA 511300, Gira KNX Tastsensor 3 Basis 3-fach 511300 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 101,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,54 € → zum Angebot
Gira 511300, Gira 511300 Tastsens.3 Basis 3f KNX System 55 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 102,67 € + 5,77 € Versand Gesamt 108,44 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 3 Basis 511300 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 103,49 € 103,49 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 109,39 € → zum Angebot
Gira 511300, Gira KNX Tastsensor 3 Basis 511300 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 105,56 € + 6,89 € Versand Gesamt 112,45 € → zum Angebot
Gira 511300 Tastsensor 3 Basis 3fach System 55/E22 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 105,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 110,60 € → zum Angebot
Gira 511300 Tastsensor3 Basis 3-fach elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 107,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 113,08 € → zum Angebot
GIRA 511300, GIRA KNX Tastsens.3 Basis 3f System 55 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 108,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 112,36 € → zum Angebot
GIRA 511300, Gira KNX TASTSENSOR 3 BASIS 3FACH S / GIRA 511300 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 114,32 € + -0,57 € Versand Gesamt 113,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Tastsensor 3 Basis 3-fach (511300) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Tastsensor 3 Basis 3-fach (511300)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastsensor
III
2 rote Status-LED je Bedienfläche, Montage auf Busankoppler 3
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram