Legrand Valena Life (752191) Wandsender

Produkttyp: Wandsender Farbe: Ultraweiss Befestigung: Klebestreifen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
52,11 €
Ø 51 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
52,11 €
Ø 51 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,74 €
ab 52,11 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEGRAND, Valena Life with Netatmo Funk-Wandsender Rollladen, Ansteuerung von Amazon LEGRAND, Valena Life with Netatmo Funk-Wandsender Rollladen, Ansteuerung von Auf Lager 52,11 € Versand kostenfrei Gesamt 52,11 € → zum Angebot
• Legrand Wandsender Rollladen Legrand 752191 evolt24 Legrand Wandsender Rollladen Legrand 752191 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 55,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,27 € → zum Angebot
• Legrand Funk-Wandsender Rollladen Valena Life with Netatmo, 86x86x12mm,... heizung-billiger Legrand Funk-Wandsender Rollladen Valena Life with Netatmo, 86x86x12mm,... 1 - 1 Tage 55,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.11 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
LEGRAND, Valena Life with Netatmo Funk-Wandsender Rollladen, Ansteuerung von ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,11 € Versand kostenfrei Gesamt 52,11 € → zum Angebot
Legrand Wandsender Rollladen Legrand 752191 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 55,37 € 55,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 61,27 € → zum Angebot
Legrand Funk-Wandsender Rollladen Valena Life with Netatmo, 86x86x12mm, Ultraweiß, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 55,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,40 € → zum Angebot
LEGRAND, Valena Life with Netatmo Funk-Wandsender Rollladen, Ansteuerung von Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,84 € Versand kostenfrei Gesamt 55,84 € → zum Angebot
Legrand 752191 Valena Life with Netatmo Wandsender Rollladen, ultraweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 59,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,12 € → zum Angebot
Legrand Wandsender Rollladen Legrand 752191 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 73,74 € + 6,71 € Versand Gesamt 80,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:01 Uhr.

Legrand Valena Life (752191) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Legrand Valena Life (752191)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandsender
Material & Optik
Ultraweiss
Montage
Klebestreifen
Aufputz
Strom
3 V
Weitere Eigenschaften
Funkbus-Schnittstelle, Handbetrieb
IP 41

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram