Busch-Jaeger Kreuzschalter (2601/5 WDI) Lichtschalter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lichtschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
28,28 €
Ø 29 €
28,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
28,28 €
Ø 29 €
28,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,01 €
ab 28,28 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2601/5 WDI Wippschalter, Serienschaltung, Busch Duro 2000, IP66 Elektroshop Wagner Busch-Jaeger 2601/5 WDI Wippschalter, Serienschaltung, Busch Duro 2000, IP66 1 Tage 28,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,23 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2601/5 WDI Wippschalter Amazon Marketplace Busch-Jaeger 2601/5 WDI Wippschalter 29,30 € + 7,95 € Versand Gesamt 37,25 € → zum Angebot
• Serienschalter mit Wippe und Komplettgehäuse Aufputz Alternate Serienschalter mit Wippe und Komplettgehäuse Aufputz 2 31,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.28 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2601/5 WDI Wippschalter, Serienschaltung, Busch Duro 2000, IP66 ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 28,28 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,23 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2601/5 WDI Wippschalter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,30 € + 7,95 € Versand Gesamt 37,25 € → zum Angebot
Serienschalter mit Wippe und Komplettgehäuse Aufputz Alternate (1) Angebotsinfo 2 31,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
Busch-Duro 2000® WDI - Wippschalter,Serienschaltung, IP 66 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,39 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Serienschalter 2601/5 WDI evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 32,01 € 32,01 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2601/5 WDI Serien-Schalter, Aufputz IP66 elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 32,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,26 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Serienschalter 2601/5 WDI 2CKA001084A0839 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 32,45 € + 6,71 € Versand Gesamt 39,16 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Serienschalter AP 2601/5 WDI contorion Angebotsinfo 3 Werktage 32,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Serienschalter 2601/5 WDI 2CKA001084A0839 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
BJ 2601-5 WDI - Wippschalter Serienschaltung Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 37,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,42 € → zum Angebot
Busch-jaeger Serienschalter Ap 2601/5 Wdi ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 46,01 € Versand kostenfrei Gesamt 46,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.

Busch-Jaeger Kreuzschalter (2601/5 WDI) Test

5/5
★★★★★ Gesamtbewertung
Martin H März 2019

gut und zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lichtschalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram