Busch-Jaeger Bedienelement, schwarz (6430-885-102) Wippschalter

Farbe: schwarz Oberfläche: Kunststoff lackiert Produkttyp: Wippschalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,17 €
Ø 32 €
31,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,17 €
Ø 32 €
31,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,79 €
ab 32,17 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 6430-885-102 Bedienelement für Busch-Jalousiecontrol II, schwarz... elektroland24 Busch-Jaeger 6430-885-102 Bedienelement für Busch-Jalousiecontrol II, schwarz... sofort lieferbar 32,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,07 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Bedienelement für Busch-Jalousie-Einsatz, 6430-885-102 Amazon Marketplace Busch-Jaeger Bedienelement für Busch-Jalousie-Einsatz, 6430-885-102 Auf Lager 40,32 € Versand kostenfrei Gesamt 40,32 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Bedienelement Jalousie schwarz matt 6430-885-102 Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Bedienelement Jalousie schwarz matt 6430-885-102 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,24 € Versand kostenfrei Gesamt 46,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.17 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 6430-885-102 Bedienelement für Busch-Jalousiecontrol II, schwarz matt, ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 32,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,07 € → zum Angebot
Bedienelement für Busch-Jalousiecontrol II (schwarz matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 32,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,32 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bedienelement Jalousie 6430-885-102 2CKA006430A0386 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 32,69 € + 6,71 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bedienelement Jalousie 6430-885-102 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 33,24 € 33,24 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 39,14 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6430-885-102 Bedienelement, future linear, schwarz matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 33,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,47 € → zum Angebot
Busch Jaeger Bedienelement 6430-885-102 Jalousiecontrol II schwarz matt heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 33,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bedienelement Jalousie schwarz matt 6430-885-102 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Busch Jaeger Bedienelement 6430-885-102 (6430-0-0386) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 37,13 € Versand kostenfrei Gesamt 37,13 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bedienelement Jalousie 6430-885-102 2CKA006430A0386 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,15 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6430-885-102 Bedienelement LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 38,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,30 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Bedienelement für Busch-Jalousie-Einsatz, 6430-885-102 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,32 € Versand kostenfrei Gesamt 40,32 € → zum Angebot
Busch Jaeger Bedienelement 6430-885-102 (6430-0-0386) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,44 € Versand kostenfrei Gesamt 43,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Bedienelement, schwarz (6430-885-102) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Bedienelement, schwarz (6430-885-102)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff lackiert
Wippschalter
Busch-Jalousiecontrol II
für Busch-Jalousiecontrol II Einsatz 6411

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram