Jung Wipp-Kontrollschalter 802 KOW Wippschalter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wippschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,05 €
Ø 26 €
26,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,05 €
Ø 26 €
26,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,21 €
ab 26,05 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG 802KOW, Jung 802KOW Wipp-Kontrollschalter 10 AX 250 V ~ Serie WG Aufputz voltking JUNG 802KOW, Jung 802KOW Wipp-Kontrollschalter 10 AX 250 V ~ Serie WG Aufputz 3-7 Tage 26,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• JUNG Klemmen Jung Wipp-Kontrollschalter 802 KOW Otto JUNG Klemmen Jung Wipp-Kontrollschalter 802 KOW lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,72 € → zum Angebot
• Jung 802KOW Wipp-Kontrollschalter aus 2-polig Amazon Marketplace Jung 802KOW Wipp-Kontrollschalter aus 2-polig 39,30 € Versand kostenfrei Gesamt 39,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.05 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
JUNG 802KOW, Jung 802KOW Wipp-Kontrollschalter 10 AX 250 V ~ Serie WG Aufputz ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 26,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Jung 802KOW, Jung 802 KOW Wipp-Kontrollschalter 10 AX 250 V ~ rotes Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 26,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,37 € → zum Angebot
Jung WG 800 - Wipp-Kontrollschalter - Aus 2-polig elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,60 € → zum Angebot
Jung Wipp-Kontrollschalter 802 KOW 802KOW elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 26,75 € + 6,71 € Versand Gesamt 33,46 € → zum Angebot
Jung 802KOW, JUNG Wipp-Kontrollschalter 802KOW | 2-polig | Aufputz | IP44 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 27,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,07 € → zum Angebot
Jung 802KOW, Jung Wipp-Kontrollschalter Aus 2-pol. 802 KOW - 802KOW Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 27,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Jung Wipp-Kontrollschalter 802 KOW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 27,97 € 27,97 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
Jung 802KOW, Jung Wipp-Kontrollschalter 802 KOW etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 28,52 € + 6,89 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
JUNG 802KOW Wipp-Kontrollschalter 10 AX 250 V ~ Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Jung Wipp-Kontrollschalter Aus 2-pol. 802 KOW contorion Angebotsinfo 3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
JUNG 802KOW, JUNG Wipp-Kontrollschalter (802KOW) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 30,19 € Versand kostenfrei Gesamt 30,19 € → zum Angebot
Jung 802KOW, Jung 802KOW Wipp-Kontrollschalter, Aus 2-pol., 10 AX 250 V ~, IP 44, WG ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 31,65 € + 6,48 € Versand Gesamt 38,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Wipp-Kontrollschalter 802 KOW Test

5/5
★★★★★ Ok
J. A Juni 2022

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wippschalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram