Busch-Jaeger Wechselschalter, weiß 2002/6 UJ-64 Wippschalter

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Material: Porzellan Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,54 €
Ø 81 €
79,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,54 €
Ø 81 €
79,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,96 €
ab 79,54 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2002/6UJ-64, Busch-Jaeger 2002/6UJ-64 Wippschalter Aus- und ksh-technik Busch-Jaeger 2002/6UJ-64, Busch-Jaeger 2002/6UJ-64 Wippschalter Aus- und ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 79,54 € + 6,00 € Versand Gesamt 85,54 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2002/6 UJ-64 Wechselschalter Amazon Marketplace Busch-Jaeger 2002/6 UJ-64 Wechselschalter 100,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 107,62 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Wechselschalter-Einsatz Porzellan 2002/6... Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Wechselschalter-Einsatz Porzellan 2002/6... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 110,96 € Versand kostenfrei Gesamt 110,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.54 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2002/6UJ-64, Busch-Jaeger 2002/6UJ-64 Wippschalter Aus- und ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 79,54 € + 6,00 € Versand Gesamt 85,54 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2002/6 UJ-64 Wechselschalter Decento elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 83,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,75 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001012A2160, Busch-Jaeger 2002/6 UJ-64 Wippschalter Aus- und Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 85,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 91,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001012A2160, Busch-Jaeger 2002/6 UJ-64 Wippschalter Aus- und voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 86,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 93,57 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1012-0-2160, Busch-Jaeger Wechselschalter-Einsatz Decento 1-fach smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 89,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 96,54 € → zum Angebot
Wippschalter - Aus- und Wechselschaltung (studioweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 90,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,78 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wechselschalter-Einsatz 2002/6 UJ-64 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 91,31 € 91,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 97,21 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001012A2160, Busch-Jaeger Wechselschalter-Einsatz Porzellan 2002/6 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 92,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,57 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001012A2160, Busch-Jaeger Wechselschalter-Einsatz 2002/6 UJ-64 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 93,13 € + 6,89 € Versand Gesamt 100,02 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wechselschalter-Einsatz 2002/6 UJ-64 2CKA001012A2160 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 94,26 € + 6,71 € Versand Gesamt 100,97 € → zum Angebot
Busch Jaeger 1012-0-2160 Elektroschalter Weiß (1012-0-2160) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 94,32 € Versand kostenfrei Gesamt 94,32 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2002/6 UJ-64 Wippschalter Aus- und Wechselschaltung, Busch Decento, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 94,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,81 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Wechselschalter, weiß 2002/6 UJ-64 Test

1/5
★☆☆☆☆ Montage nur als Fachmann oder bastler
el April 2022

Diese schöne Steckdose hat kein einfaches Montagesystem für Laien und muss sorgfältig verschraubt werden. Vor dem Einbau muss unbedingt überprüft werden, ob die Steckdose in die vorhandene Dose passt. Für alte Häuser könnte dies ein Problem sein.

Eine genaue Einbauanleitung fehlt, was die Installation erschweren kann. Die Steckdose hat keine Klammern zur Befestigung und könnte in manchen Fällen eventuell nicht passen.

5/5
★★★★★ Hervorragend Qualität und Design für ältere Stilbauten
M.P. Januar 2020

Die Schalter sehen hervorragend aus und funktionieren einwandfrei. Ich wurde sehr positiv von diesem Produkt überrascht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Edel
F. C Juli 2019

Busch Jäger Qualität, zudem ist die geringe Einbautiefe super wenn mal was weniger Platz vorhanden ist z. B. bei einer Holzvertäfelung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Porzellan
Unterputz
Wippschalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram