Busch-Jaeger 2520-914 Wippe Taster

Produkttyp: Taster Farbe: alpinweiß Material: Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,50 €
Ø 2 €
1,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,50 €
Ø 2 €
1,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,74 €
ab 1,50 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BUSCH-JAEGER Wippe 2520-914, offen für Symbol, alpinweiß Pollin Electronic BUSCH-JAEGER Wippe 2520-914, offen für Symbol, alpinweiß Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Wippe offen für Symbol alpinweiß 2520-914 Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Wippe offen für Symbol alpinweiß 2520-914 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,31 € Versand kostenfrei Gesamt 10,31 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Wippe offen für Symbol 2520-914 Amazon Marketplace Busch-Jaeger Wippe offen für Symbol 2520-914 Auf Lager 10,74 € Versand kostenfrei Gesamt 10,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.5 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
BUSCH-JAEGER Wippe 2520-914, offen für Symbol, alpinweiß ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 1,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe offen für Symbol (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2520-914 Wippe 1-fach, offen für Symbol, alpinweiß glänzend, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 2,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe offen für Symbol 2520-914 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 2,50 € 2,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe offen für Symbol 2520-914 2CKA001731A2008 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,51 € + 6,71 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2520-914 Wippe, Busch-balance Si, offen, für Symbol, alpinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 2,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
Wippe offen für Symbol, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 2,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Abdeckung Symbolwippe leer Busch-balance SI Alpinweiß 2520-914 1 St. Conrad Angebotsinfo 3,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger WIPPE KALOTTE / BUSCH 2520-914 2CKA001731A2008 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 3,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe offen für Symbol alpinweiß 2520-914 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 3,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Busch-Jaeger BUSCH-BALANCE SI Kontrollwippe, Schalter/Taster, alpinweiß, glänzend, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,67 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Busch Jaeger Wippe Wechsel 2520-914 offen für Symbol alpinweiß 2CKA001731A2008 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 4,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger 2520-914 Wippe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 2520-914 Wippe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Taster
Material & Optik
alpinweiß
Thermoplast
Montage
Klemmbefestigung
Unterputz
senkrecht
Weitere Eigenschaften
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram