Moeller Hauptschalter (P1-32/EA/SVB)

Produkttyp: Hauptschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,46 €
Ø 47 €
46,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,46 €
Ø 47 €
46,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
ab 46,46 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eaton P1-32/EA/SVB Hauptschalter (81438) Elektroshop Wagner Eaton P1-32/EA/SVB Hauptschalter (81438) 1 Tage 46,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,41 € → zum Angebot
• Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB Amazon Marketplace Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB 59,34 € Versand kostenfrei Gesamt 59,34 € → zum Angebot
• EATON Schalter Eaton P1-32/EA/SVB Nockenschalter absperrbar 32 A 690 V 1 x 90 ° Otto EATON Schalter Eaton P1-32/EA/SVB Nockenschalter absperrbar 32 A 690 V 1 x 90 ° lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.46 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Eaton P1-32/EA/SVB Hauptschalter (81438) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 46,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,41 € → zum Angebot
EATON 081438 - Hauptschalter, 3-pol, 32 A Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 49,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
EatonHauptschalter P1-32/EA/SVB Komplettgerät, 32A elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 52,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,88 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter P1 P1-32 / EA / SVB, 32 A, 3-polig, Rot/Gelb 081438 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 53,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,60 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB 081438 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 55,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 62,12 € → zum Angebot
Eaton - P1-32/ea/svb Nockenschalter Absperrbar 32 A 690 V 1 X 90 ° Gelb, Rot 1 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 56,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,96 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 56,98 € 56,98 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 62,88 € → zum Angebot
Eaton P1-32/EA/SVB Nockenschalter absperrbar 32A 690V 1 x 90° Gelb, Rot 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Eaton P1-32/EA/SVB Nockenschalter absperrbar 32A 690V 1 x 90° Gelb, Rot 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 59,34 € Versand kostenfrei Gesamt 59,34 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter Einbau/rot P1-32/EA/SVB contorion Angebotsinfo 3 Werktage 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
EATON Schalter Eaton P1-32/EA/SVB Nockenschalter absperrbar 32 A 690 V 1 x 90 ° Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Moeller Hauptschalter (P1-32/EA/SVB) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Moeller Hauptschalter (P1-32/EA/SVB)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hauptschalter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram