Kopp Universalschalter MILANO weiß (618613087) Wippschalter

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Material: Kunststoff Oberfläche: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,78 €
Ø 7 €
6,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,78 €
Ø 7 €
6,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,36 €
ab 6,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopp MILANO Universalschalter in Weiß - Lichtschalter-Unterputz mit 10AX Amazon Kopp MILANO Universalschalter in Weiß - Lichtschalter-Unterputz mit 10AX Auf Lager 6,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
• Kopp Aus-/Wechselschalter Milano Weiß OBI Kopp Aus-/Wechselschalter Milano Weiß 3 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Kopp Aus- und Wechselschalter 'Milano' weiß toom Kopp Aus- und Wechselschalter 'Milano' weiß 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.78 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Kopp MILANO Universalschalter in Weiß - Lichtschalter-Unterputz mit 10AX ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
Kopp Aus-/Wechselschalter Milano Weiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Kopp Aus- und Wechselschalter 'Milano' weiß toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Kopp Universalschalter MILANO weiß koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 7,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Kopp MILANO Universalschalter in Weiß - Lichtschalter-Unterputz mit 10AX Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Kopp 618613087, Kopp 618613087 MILANO - Universalschalter (Aus-/Wechsel), Farbe: ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 10,36 € + 6,70 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

Kopp Universalschalter MILANO weiß (618613087) Test

5/5
★★★★★ Ersatzschalter
Klaus L Januar 2023

Dieser Schalter passt perfekt zu meinem alten Schaltersystem und die Lieferung war schnell. Sehr zufrieden damit! Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Top
Michael K Dezember 2025

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Hj D August 2025

Schnelle Lieferung, Preis/Leistung passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ SUPER Wechselschalter
Amazon Kunde August 2024

Schnelle Montage, alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
weiß
Kunststoff
glänzend
Wippschalter
IP 20
Kopp Milano
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram