Merten Taster-Schließer (MEG3154-8029) Schalter

Befestigung: Schraubbefestigung Einbautiefe: 60 mm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,81 €
Ø 15 €
14,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,81 €
Ø 15 €
14,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,81 €
ab 14,81 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG3154-8029, Merten MEG3154-8029 Taster mit separatem Meldekontakt, ksh-technik Merten MEG3154-8029, Merten MEG3154-8029 Taster mit separatem Meldekontakt, ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 14,81 € + 6,65 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
• merten Stromstoßschalter Merten Taster Schließer MEG3154-8029 Otto merten Stromstoßschalter Merten Taster Schließer MEG3154-8029 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
• Merten MEG3154-8029 Taster mit separatem Meldekontakt, Schließer 1-polig,... Amazon Marketplace Merten MEG3154-8029 Taster mit separatem Meldekontakt, Schließer 1-polig,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 24,78 € Versand kostenfrei Gesamt 24,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.81 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG3154-8029, Merten MEG3154-8029 Taster mit separatem Meldekontakt, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 14,81 € + 6,65 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
Merten MEG3154-8029, Merten Taster Schließer 1-polig, lichtgrau MEG3154-8029 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,85 € + 6,60 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Merten MEG3154-8029, Merten MEG3154-8029 Taster mit separatem Meldekontakt Schließer voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 15,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Merten Wipptaster Schließer, 1-polig mit sep. Meldekontakt (lichtgrau) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
Merten Taster Schließer MEG3154-8029 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 17,23 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Merten Taster Schließer MEG3154-8029 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 17,27 € 17,27 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
Taster Schließer einpolig mit Wippe, Aufputz, Schutzart IP44, 250 Volt, 10 Ampere Alternate (1) Angebotsinfo 1 17,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Merten MEG3154-8029, Merten Taster Schließer 1-polig, lichtgrau MEG3154-8029 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 17,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Merten MEG3154-8029, Merten Taster Schließer MEG3154-8029 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 17,61 € + 6,89 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Merten MEG3154-8029 Taster mit separatem Meldekontakt, Schließer 1-polig, AQUASTAR, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 18,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Merten MEG3154-8029, Merten Drucktaste Aquastar MEG3154-8029, 10A 250V, Thermoplast, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,20 € + 5,71 € Versand Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Merten MEG3154-8029 Taster mit separatem Meldekontakt, Schließer, Aquastar, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 19,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten Taster-Schließer (MEG3154-8029) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Taster-Schließer (MEG3154-8029)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubbefestigung
60 mm
grau
ja
Kunststoff, Thermoplast
Aufputz
250 V
10 A
matt
Lichtschalter, Taster
IP 44
Beschriftungsfeld

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram