Busch-Jaeger Dreistufen-Drehschalter (2710 U)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Befestigungen: Kralle - Schraubbefestigung Halogenfrei: ja Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,66 €
ab 29,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2710U BUSC Dreistufen 2710 U 3-Stufen-Drehschalter Mit... Amazon Busch-Jaeger 2710U BUSC Dreistufen 2710 U 3-Stufen-Drehschalter Mit... Auf Lager 29,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA001101A0918, Busch-Jaeger 2710 U Dreistufen-Drehschalter... voltking Busch-Jaeger 2CKA001101A0918, Busch-Jaeger 2710 U Dreistufen-Drehschalter... 1-2 Wochen 41,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,03 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA001101A0918, Busch-Jaeger 2710 U Dreistufen-Drehschalter... Elektromax24 Busch-Jaeger 2CKA001101A0918, Busch-Jaeger 2710 U Dreistufen-Drehschalter... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2710U BUSC Dreistufen 2710 U 3-Stufen-Drehschalter Mit Nullstellung, 250 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001101A0918, Busch-Jaeger 2710 U Dreistufen-Drehschalter Einsatz voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 41,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001101A0918, Busch-Jaeger 2710 U Dreistufen-Drehschalter Einsatz Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 44,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,52 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Dreistufen-Drehschalter Einsatz mit Nullstellung elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 46,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,43 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2710 U, Dreistufen-Drehschalter, 1-polig, mit Nullstellung elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 47,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Dreistufen-Drehschalter 2710 U evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 47,31 € 47,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 53,21 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2710 U Dreistufen-Drehschalter Einsatz, 1-polig, mit Nullstellung Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 48,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,19 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001101A0918, Busch-Jaeger Dreistufen-Drehschalter 2710 U etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 48,27 € + 6,89 € Versand Gesamt 55,16 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 3-Stufen-Drehschalter mit Nullstellung, 2710U Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,73 € Versand kostenfrei Gesamt 48,73 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001101A0918, Busch Jaeger UP 3-Stufen-Drehschalter 2710U 1polig 16A heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 49,50 € + 5,41 € Versand Gesamt 54,91 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001101A0918, Busch-Jaeger Dreistufen-Drehschalter Einsatz Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 49,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,78 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001101A0918, Busch-Jaeger 2CKA001101A0918 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 20.08.2026, Lieferzeit... 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Dreistufen-Drehschalter (2710 U) Test

5/5
★★★★★ wie beschrieben
Rolf J Januar 2024

Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kralle, Schraubbefestigung
ja
Kunststoff
Unterputz
250 V
10 A
matt
Drehschalter, Lichtschalter
IP 20
Taste, Wippe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram