Gira Wipptaster Wechsler Einsatz (315600) Lichtschalter

Nennspannung: 250 V Nennstrom: 10 A Produkttyp: Lichtschalter - Taster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,47 €
Ø 6 €
6,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,47 €
Ø 6 €
6,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 6,47 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 315600, Gira 315600 Wipptaster Wechsler Einsatz ksh-technik Gira 315600, Gira 315600 Wipptaster Wechsler Einsatz ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 6,47 € + 6,74 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
• GIRA Stromstoßschalter Gira Wipptaster Wechsler 315600 Otto GIRA Stromstoßschalter Gira Wipptaster Wechsler 315600 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
• Gira 315600 Wipptaster Wechsler Einsatz Amazon Marketplace Gira 315600 Wipptaster Wechsler Einsatz 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.47 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Gira 315600, Gira 315600 Wipptaster Wechsler Einsatz ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 6,47 € + 6,74 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
Gira 315600, GIRA 315600 Einsatz Wipptaster 10 A 250 V~ Wechsler 1-polig mit Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 6,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
Gira EinsatzWipptaster 10 A 250 V~ Wechsler 1-polig elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
Gira 315600, Gira WipptasterWeEinsatz 315600 (315600) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 7,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
Einsatz Wipptaster Wechsler 10 Ampere 250 Volt Wechselkontakt einpolig Alternate (1) Angebotsinfo 2 7,19 € + 7,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
Gira 315600 Wipptaster 10 A 250 V~ Wechsler 1-polig mit Befestigungskrallen elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 7,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Gira Wipptaster Wechsler 315600 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 7,51 € 7,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,41 € → zum Angebot
GIRA 315600, Gira Wipptaster Wechsler Einsatz 315600 - 315600 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 7,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Gira 315600, Gira Wipptaster 315600 Wechsler Einsatz Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 7,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Gira Wipptaster Wechsler 315600 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,65 € + 6,71 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
Gira 315600, Gira Wipptaster Wechsler 315600 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 7,66 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
Gira 315600, GIRA Wipptaster Wechsler Einsatz 315600 | 1-polig | Unterputz | 10A 250V smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 7,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Wipptaster Wechsler Einsatz (315600) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Wipptaster Wechsler Einsatz (315600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
250 V
10 A
Lichtschalter, Taster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram