Busch-Jaeger Wippschalter-Einsatz 2400/7 US (2CKA001012A2235)

• Der Schalter verfügt über ein Basiselement, das eine einfache und schnelle Installation ermöglicht.
• Mit einem Rückmeldekontakt ausgestattet, bietet der Schalter zusätzliche Sicherheit und Kontrolle.
• Die Schraubbefestigung sorgt für eine stabile und sichere Montage.
• Der Schalter ist in der Farbe blau erhältlich und besteht aus Kunststoff und Thermoplast.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,42 €
Ø 15 €
14,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,42 €
Ø 15 €
14,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,23 €
ab 14,42 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA001012A2235, Busch-Jaeger 2400/7 US Wippschalter-Einsatz voltking Busch-Jaeger 2CKA001012A2235, Busch-Jaeger 2400/7 US Wippschalter-Einsatz Auf Lager, 2-3 Tage 14,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,32 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA001012A2235, BUSCH-JAEGER 2400/7 US Wippschalter-Einsatz Elektro Pool Busch-Jaeger 2CKA001012A2235, BUSCH-JAEGER 2400/7 US Wippschalter-Einsatz Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 15,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Wippschalter-Einsatz 2400/7 US UP-Montagedose Installationsschalter Amazon Marketplace Busch-Jaeger Wippschalter-Einsatz 2400/7 US UP-Montagedose Installationsschalter Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.42 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA001012A2235, Busch-Jaeger 2400/7 US Wippschalter-Einsatz ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 14,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,32 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001012A2235, BUSCH-JAEGER 2400/7 US Wippschalter-Einsatz Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 15,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001012A2235, Busch-Jaeger Wippschalter-Einsatz 2400/7 US Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 15,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2400/7 US Wippschalter-Einsatz, Kreuzschaltung, 16AX elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 16,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippschalter-Einsatz 2400/7 US evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 16,60 € 16,60 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001012A2235, Busch-Jaeger Wippschalter-Einsatz 2400/7 US etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 16,93 € + 6,89 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001012A2235, Busch-Jaeger Wippschalter-Einsatz 2400/7 US smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 17,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippschalter-Einsatz 2400/7 US 2CKA001012A2235 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 17,18 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001012A2235, Busch-Jaeger Wippschalter-Einsatz UP-Montagedose 2400/7 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 17,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2400/7 US Wippschalter-Einsatz, Kreuzschaltung, 16A (2CKA001012A2235) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 17,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
Wippschalter Einsatz UP Montagedose 2400 7 US Alternate (1) Angebotsinfo 1 17,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippschalter-Einsatz 2400/7 US Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,94 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Busch-Jaeger Wippschalter-Einsatz 2400/7 US (2CKA001012A2235)

Busch-Jaeger Wippschalter-Einsatz 2400/7 US (2CKA001012A2235) – Ihr zuverlässiger Lichtschalter

Der Busch-Jaeger Wippschalter-Einsatz 2400/7 US (2CKA001012A2235) ist die ideale Wahl für alle, die auf der Suche nach einem hochwertigen und zuverlässigen Lichtschalter sind. Dieser Schalter überzeugt durch seine robuste Bauweise und seine vielseitigen Einsatzmöglichkeiten. Egal, ob Sie ihn in Ihrem Zuhause oder in einem gewerblichen Gebäude installieren möchten, dieser Schalter bietet Ihnen stets eine zuverlässige Leistung.

Busch-Jaeger Wippschalter-Einsatz 2400/7 US (2CKA001012A2235) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Wippschalter-Einsatz 2400/7 US (2CKA001012A2235)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Basiselement, Rückmeldekontakt
Schraubbefestigung
blau
Kunststoff, Thermoplast
DIN-Schiene, Unterputz
250 V
16 A
Lichtschalter
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram