Gira Wippschalter Aus 2-polig Einsatz (310200) Lichtschalter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Nennspannung: 250 V Produkttyp: Lichtschalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,48 €
Ø 12 €
12,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,48 €
Ø 12 €
12,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,74 €
ab 12,48 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Einsatz Wippschalter 10 AX 250 V~ Aus, 2pol. elektroversand-schmidt.de Gira Einsatz Wippschalter 10 AX 250 V~ Aus, 2pol. Sofort lieferbar 12,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
• GIRA Klemmen Gira Wippschalter Aus 310200 Otto GIRA Klemmen Gira Wippschalter Aus 310200 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
• GIRA 310200 Kontroll-Wippschalter 2-Fach Amazon Marketplace GIRA 310200 Kontroll-Wippschalter 2-Fach 19,41 € Versand kostenfrei Gesamt 19,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.48 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Gira Einsatz Wippschalter 10 AX 250 V~ Aus, 2pol. ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Wippschalter Ausschalter 2-polig Alternate (1) Angebotsinfo 1 12,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
Gira Wippschalter Aus 310200 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 13,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
Gira Wippschalter Aus 310200 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 13,23 € 13,23 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
Gira 310200 Wippschalter-Einsatz Ausschalter mit Befestigungskrallen, 2polig, 10 AX, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 14,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
Gira 310200 Wippschalter 10 AX 250 V~ Ausschalter 2-polig mit Befestigungskrallen elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 14,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,41 € → zum Angebot
GIRA 3102 00 - Wippschalter 10 AX 250 V~ Ausschalter 2-polig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 15,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
Gira Wippschalter Aus 310200 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Gira Wippschalter Aus 310200 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,66 € + 7,79 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
GIRA Klemmen Gira Wippschalter Aus 310200 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
Gira WIPPSCHALTER AUS 2-P EINSATZ / GIRA 310200 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 17,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
GIRA 310200 Kontroll-Wippschalter 2-Fach Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,41 € Versand kostenfrei Gesamt 19,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Wippschalter Aus 2-polig Einsatz (310200) Test

5/5
★★★★★ Passt nur zur neuesten,aktuellen Wippe!!
noname Februar 2026

Achtung,dieser Einsatz ist die neueste Generation von Gira und passt nicht auf die "alte" Wippe von vor einigen Jahren !!! AUFPASSEN. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gira ist immer gut
Amazon Kunde Dezember 2025

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
250 V
Lichtschalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram