Busch-Jaeger Busch-Elektronik-Potenziometer (2112-101) Schalter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Nennfrequenz: 50 Hz - 60 Hz Nennleistung: 700 W Nennspannung: +10% - 230 V~
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,99 €
Ø 72 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,99 €
Ø 72 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,74 €
ab 71,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Potentiometer-Einsatz 2112-101 contorion Busch-Jaeger Potentiometer-Einsatz 2112-101 3 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2112-101 Busch-Elektronik-Potenziometer 2112-101 Amazon Marketplace Busch-Jaeger 2112-101 Busch-Elektronik-Potenziometer 2112-101 Auf Lager 72,13 € + 4,00 € Versand Gesamt 76,13 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Zeitschaltuhr Busch-Jaeger Potentiometer-Einsatz 2112-101 Otto Busch-Jaeger Zeitschaltuhr Busch-Jaeger Potentiometer-Einsatz 2112-101 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,33 € Versand kostenfrei Gesamt 95,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Potentiometer-Einsatz 2112-101 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2112-101 Busch-Elektronik-Potenziometer 2112-101 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,13 € + 4,00 € Versand Gesamt 76,13 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2112-101 Busch-Elektronik-Potentiometer, 700 W elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 74,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,69 € → zum Angebot
Busch Jaeger Potentiometer 2112-101 700W/VA REG zum Steuern elektronischer heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 75,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,20 € → zum Angebot
Busch-Elektronik-Potenziometer für EVG-Schnittstellen 2112-101 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 75,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Potentiometer-Einsatz 2112-101 2CKA006599A2266 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 76,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 82,74 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2112-101 Potenziometer 50 mA, 230V (2CKA006599A2266) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 76,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,31 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Potentiometer-Einsatz 2112-101 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 77,27 € 77,27 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 83,17 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2112-101 Dimmer Montierbar Weiß (6599-0-2266) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 77,71 € Versand kostenfrei Gesamt 77,71 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Dimmer, Dreh-/Druckknopf, 700W, kapazitive Last, REG METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 92,27 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2112-101, Dimmer, Montierbar, Drehregler, Weiß, 230 V, 50 - 60 Hz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 88,27 € Versand kostenfrei Gesamt 88,27 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2112-101 Busch-Drehdimmer REG 1-10 V LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 89,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Busch-Elektronik-Potenziometer (2112-101) Test

5/5
★★★★★ Genau wie beschrieben
Alf September 2025

Passt der Beschreibung und würde sehr schnell ausgeliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
50 Hz - 60 Hz
700 W
+10%, 230 V~
-10%, Potentiometer, Steuerstrom max. 50 mA DC, für LED-Steuerung über Vorschaltgeräte, zum Steuern elektronischer Vorschaltgeräte für Leuchtstofflampen mit Steuerausgang 1-10V DC
3 TE
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram