Schalk Universal-Tastdimmer (ETD2E) Schalter

Befestigung: Schraubanschluss Farbe: grau LED-Anzeige: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
56,49 €
Ø 57 €
56,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
56,49 €
Ø 57 €
56,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,12 €
ab 56,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schalk Universal-Tastdimmer REB 230V AC, 0-500VA ETD 2E contorion Schalk Universal-Tastdimmer REB 230V AC, 0-500VA ETD 2E 2 Werktage 56,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,44 € → zum Angebot
• Schalk Universal-Tastdimmer REB ETD 2E ETD2E9 elektro4000 Schalk Universal-Tastdimmer REB ETD 2E ETD2E9 1 Tage 58,74 € + 6,71 € Versand Gesamt 65,45 € → zum Angebot
• Schalk Universal-Tastdimmer REB 230V AC, 0-500VA ETD 2E Amazon Marketplace Schalk Universal-Tastdimmer REB 230V AC, 0-500VA ETD 2E Auf Lager 66,97 € Versand kostenfrei Gesamt 66,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.49 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Schalk Universal-Tastdimmer REB 230V AC, 0-500VA ETD 2E ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 56,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,44 € → zum Angebot
Schalk Universal-Tastdimmer REB ETD 2E ETD2E9 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 58,74 € + 6,71 € Versand Gesamt 65,45 € → zum Angebot
Schalk Universal-Tastdimmer REB ETD 2E evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 60,57 € 60,57 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 66,47 € → zum Angebot
Schalk Universal-Tastdimmer REB 230V AC, 0-500VA ETD 2E Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 64,07 € Versand kostenfrei Gesamt 64,07 € → zum Angebot
Schalk Universal-Tastdimmer REB ETD 2E ETD2E9 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 73,07 € → zum Angebot
Schalk Universal-tastdimmer Reb 230v Ac, 0-500va Etd 2e ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 66,55 € Versand kostenfrei Gesamt 66,55 € → zum Angebot
Schalk Universal-Tastdimmer REB ETD 2E Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,69 € Versand kostenfrei Gesamt 66,69 € → zum Angebot
Schalk Universal-Tastdimmer REB 230V AC, 0-500VA ETD 2E Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,97 € Versand kostenfrei Gesamt 66,97 € → zum Angebot
Schalk Universal-Tastdimmer ETD 2E HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 72,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 77,08 € → zum Angebot
Schalk UNI.TASTDIMMER 230V AC 0-500W / SCHALK ETD2E9 REG ETD2E9 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 101,12 € Versand kostenfrei Gesamt 101,12 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:59 Uhr.

Schalk Universal-Tastdimmer (ETD2E) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schalk Universal-Tastdimmer (ETD2E)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubanschluss
grau
ja
Kunststoff
Aufputz
230 V
10 A
matt
Dimmer, Taster
IP 44
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram