Bachmann Tret-Zwischenschalter 924.067 Zugschalter

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zugschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,09 €
Ø 12 €
12,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,09 €
Ø 12 €
12,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,33 €
ab 12,09 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bachmann Tret-Zw.Serienschalter 924.067 evolt24 Bachmann Tret-Zw.Serienschalter 924.067 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 12,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Bachmann 924.067 Tret-Zwischenschalter Amazon Marketplace Bachmann 924.067 Tret-Zwischenschalter Auf Lager 14,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
• Bachmann Schalter Bachmann Tret-Zw.Serienschalter schwarz/schwarz 924.067 Otto Bachmann Schalter Bachmann Tret-Zw.Serienschalter schwarz/schwarz 924.067 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,33 € Versand kostenfrei Gesamt 21,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.09 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Bachmann Tret-Zw.Serienschalter 924.067 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 12,09 € 12,09 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Bachmann Tret-Zw.Serienschalter 924.067 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 12,66 € + 6,71 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
Bachmann Tret-Zw.Serienschalter schwarz/schwarz 924.067 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Bachmann 924.067 Tret-Zwischenschalter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
Bachmann Tret-Zw.Serienschalter 924.067 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,92 € → zum Angebot
Bachmann Tret-Zw.Serienschalter 924.067 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
Bachmann Schalter Bachmann Tret-Zw.Serienschalter schwarz/schwarz 924.067 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,33 € Versand kostenfrei Gesamt 21,33 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:09 Uhr.

Bachmann Tret-Zwischenschalter 924.067 Test

3/5
★★★☆☆ Viel Geld .............
Bjoern Februar 2013

Dieser Schalter eignet sich nur für wenige Anwendungen. Außerdem wurde er nicht in der angegebenen Farbkombination Weiß-Schwarz, sondern in Schwarz geliefert. Obwohl er funktioniert, scheint es sich um ein minderwertiges Produkt zu handeln.

Der Preis passt einfach nicht dazu. Ich würde diesen Schalter nicht nochmal kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Unterirdisch
Christian Z August 2016

Ich war enttäuscht von diesem Ersatzteil für meinen defekten Lampenschalter. Das Gehäuse war komplett schwarz, nicht wie auf dem Bild gezeigt. Beim Öffnen musste ich Gewalt anwenden und habe dabei die Oberfläche leicht beschädigt. Das Schalterinnenleben war von schlechter Qualität, nach dem Einbau hatte ich einen Wackelkontakt.

Für diesen Preis war ich sehr enttäuscht. Leider kann ich keine Sterne vergeben.

1/5
★☆☆☆☆ Billiware - ich kann den Kauf nicht empfehlen.
Bernd R November 2013

Der Schalter ist einfach montierbar durch Steckverbindungen. Leider brach ein Teil beim Zusammenstecken ab, was zur Entsorgung des Schalters führte. Bei diesem Preis hätte ich eine höhere Qualität erwartet.

3/5
★★★☆☆ Geht so
Ames August 2013

Funktioniert wie er soll, jedoch ist die Qualität nicht die allerbeste. Der alte, baugleiche Schalter hat zwei Jahre gehlten, mal gespannt, wie lange dieser überlebt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zugschalter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram