Kopp Personenschutz-Zwischenschalter PRCD-S pro Drucktaster

Produkttyp: Drucktaster Farben: schwarz - weiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
196,05 €
Ø 196 €
196,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
196,05 €
Ø 196 €
196,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,41 €
ab 196,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopp PRCD-S pro, Ortsveränderliche Schutzeinrichtung, 3-polig, 30mA, IP55,... Amazon Kopp PRCD-S pro, Ortsveränderliche Schutzeinrichtung, 3-polig, 30mA, IP55,... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 196,05 € Versand kostenfrei Gesamt 196,05 € → zum Angebot
• Kopp Personenschutzstecker Kopp 196230009 Personenschutz-Zwischenstecker PRCD-S... Otto Kopp Personenschutzstecker Kopp 196230009 Personenschutz-Zwischenstecker PRCD-S... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 245,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 249,44 € → zum Angebot
• Kopp 196230009 Personenschutz-Zwischenstecker PRCD-S 230 V Schwarz, Weiß IP55 Conrad Kopp 196230009 Personenschutz-Zwischenstecker PRCD-S 230 V Schwarz, Weiß IP55 383,31 € Versand kostenfrei Gesamt 383,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
196.05 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
Kopp PRCD-S pro, Ortsveränderliche Schutzeinrichtung, 3-polig, 30mA, IP55, 196230009 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 196,05 € Versand kostenfrei Gesamt 196,05 € → zum Angebot
Kopp Personenschutzstecker Kopp 196230009 Personenschutz-Zwischenstecker PRCD-S 230 V Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 245,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 249,44 € → zum Angebot
Kopp PRCD-S pro, Ortsveränderliche Schutzeinrichtung, 3-polig, 30mA, IP55, 196230009 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 253,07 € + 7,95 € Versand Gesamt 261,02 € → zum Angebot
Kopp 196230009 Personenschutz-Zwischenstecker PRCD-S 230 V Schwarz, Weiß IP55 Conrad Angebotsinfo 383,31 € Versand kostenfrei Gesamt 383,31 € → zum Angebot
196230009 Personenschutz-Zwischenstecker mit PRCD 230 V Schwarz Weiß (196230009) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 399,41 € Versand kostenfrei Gesamt 399,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:31 Uhr.

Kopp Personenschutz-Zwischenschalter PRCD-S pro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kopp Personenschutz-Zwischenschalter PRCD-S pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drucktaster
Material & Optik
schwarz, weiß
Kunststoff
Strom
230 V
16 A
Weitere Eigenschaften
Fremdspannungserkennung
Auslösestrom 30mA
ja
IP 55

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram