Eaton Stern-Dreieck-Schalter T0-4-8410/E Drehschalter

Produkttyp: Drehschalter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
38,59 €
Ø 36 €
30,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,25 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
38,59 €
Ø 36 €
30,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,25 €
ab 38,59 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eaton T0-4-8410/E Stern-Dreieck-Schalter (24604) Elektroshop Wagner Eaton T0-4-8410/E Stern-Dreieck-Schalter (24604) 1 Tage 38,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,54 € → zum Angebot
• Eaton Stern-Dreieck-Schalter T0-4-8410/E evolt24 Eaton Stern-Dreieck-Schalter T0-4-8410/E Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 41,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,12 € → zum Angebot
• Eaton Stern-Dreieck-Schalter T0-4-8410/E Komplettgerät, 20A elektroversand-schmidt.de Eaton Stern-Dreieck-Schalter T0-4-8410/E Komplettgerät, 20A Sofort lieferbar 42,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.59 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Eaton T0-4-8410/E Stern-Dreieck-Schalter (24604) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 38,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,54 € → zum Angebot
Eaton Stern-Dreieck-Schalter T0-4-8410/E evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 41,22 € 41,22 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 47,12 € → zum Angebot
Eaton Stern-Dreieck-Schalter T0-4-8410/E Komplettgerät, 20A elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 42,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,14 € → zum Angebot
Eaton Stern-Dreieck-Schalter T0 T0-4-8410/E, 20A, 4 Baueinheiten, 8 Kontakte, 60 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 44,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,40 € → zum Angebot
Lastschalter 3p 5,5kW 20A IP65 Knebel Stern-Dreieck-Schalter toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 47,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,88 € → zum Angebot
Eaton Stern-Dreieck-Schalter T0-4-8410/E 024604 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 48,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 55,07 € → zum Angebot
Eaton Stern-Dreieck-Schalter 20A, 5, 5kW, 3p, IP65 T0-4-8410/E Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 50,62 € Versand kostenfrei Gesamt 50,62 € → zum Angebot
EATON T0-4-8410/E Stern-Dreieck- 024604 Schalter Kont8 20A 0-Y-D 60° rast. Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,82 € Versand kostenfrei Gesamt 60,82 € → zum Angebot
Eaton Stern-Dreieck-Schalter T0-4-8410/E 024604 METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,25 € Versand kostenfrei Gesamt 109,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Eaton Stern-Dreieck-Schalter T0-4-8410/E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eaton Stern-Dreieck-Schalter T0-4-8410/E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehschalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram