Berker Sensoreinsatz (75941001) Schalter

Befestigung: Schraubbefestigung Farbe: grau Halogenfrei: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,24 €
Ø 7 €
7,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,24 €
Ø 7 €
7,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,52 €
ab 7,24 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker Sensoreinsatz 75941001 evolt24 Berker Sensoreinsatz 75941001 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 7,24 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
• Berker Sensoreinsatz 75941001 elektro4000 Berker Sensoreinsatz 75941001 1 Tage 7,51 € + 6,71 € Versand Gesamt 14,22 € → zum Angebot
• Berker Elektroauto-Ladestation Berker Sensoreinsatz 75941001 Otto Berker Elektroauto-Ladestation Berker Sensoreinsatz 75941001 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 9,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.24 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Berker Sensoreinsatz 75941001 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 7,24 € 7,24 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Berker Sensoreinsatz 75941001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,51 € + 6,71 € Versand Gesamt 14,22 € → zum Angebot
Berker 75941001 Sensoreinsatz Modul-Einsätze elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 7,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Berker Sensoreinsatz für Temperaturfühler - 75941001 Techarena24 Angebotsinfo 7-10 Werktage 7,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
Berker SENSOREINSATZ / BERKER 75941001 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 8,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Berker Sensoreinsatz 75941001 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Berker 75941001 Sensoreinsatz Modul-Einsätze Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 8,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
Berker Elektroauto-Ladestation Berker Sensoreinsatz 75941001 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 9,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
Berker EIB Sensoreinsatz 75941001 Instabus für Temperaturfühler Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,73 € Versand kostenfrei Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Berker Sensoreinsatz Modul-einsätze 75941001 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 19,52 € Versand kostenfrei Gesamt 19,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.

Berker Sensoreinsatz (75941001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Sensoreinsatz (75941001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubbefestigung
grau
ja
Kunststoff
Unterputz
230 V
matt
Schaltereinsatz
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram