Moeller Electric Hauptschalter (P1-32/I2/SVB/HI11)

Produkttyp: Hauptschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,86 €
Ø 77 €
76,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,86 €
Ø 77 €
76,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,23 €
ab 76,86 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eaton P1-32 Trennschalter 3-polig Oberfläche 32A 15 kW Rot IP65 3, 1-phasig Amazon Marketplace Eaton P1-32 Trennschalter 3-polig Oberfläche 32A 15 kW Rot IP65 3, 1-phasig Auf Lager 76,86 € + 18,72 € Versand Gesamt 95,58 € → zum Angebot
• Eaton Hauptschalter P1-32/I2/SVB/HI11 evolt24 Eaton Hauptschalter P1-32/I2/SVB/HI11 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 84,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,76 € → zum Angebot
• Eaton Hauptschalter P1-32/I2/SVB/HI11 Komplettgerät mit Hilfskontakten, 32A elektroversand-schmidt.de Eaton Hauptschalter P1-32/I2/SVB/HI11 Komplettgerät mit Hilfskontakten, 32A Sofort lieferbar 86,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 93,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.86 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Eaton P1-32 Trennschalter 3-polig Oberfläche 32A 15 kW Rot IP65 3, 1-phasig ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,86 € + 18,72 € Versand Gesamt 95,58 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter P1-32/I2/SVB/HI11 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 84,86 € 84,86 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 90,76 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter P1-32/I2/SVB/HI11 Komplettgerät mit Hilfskontakten, 32A elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 86,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 93,72 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter P1 P1-32/I2/SVB/HI11, 32A, 15kW, 3-polig, 180x100x115mm, Grau heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 86,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,80 € → zum Angebot
Eaton P1-32/I2/SVB/HI11 Hauptschalter (207318) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 92,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 97,84 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter P1-32/I2/SVB/HI11 207318 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 99,67 € + 6,71 € Versand Gesamt 106,38 € → zum Angebot
Eaton HAUPTSCHALTER I2/SVB / EATON P1-32/I2/SVB/HI11 207318 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 100,35 € Versand kostenfrei Gesamt 100,35 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter P1-32/I2/SVB/HI11 207318 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 103,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 110,76 € → zum Angebot
EATON P1-32/I2/SVB/HI11 Hauptsch. 207318 32A Aufb. 3p S+Ö NOT-AUS in 0-St. 207318 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 124,69 € Versand kostenfrei Gesamt 124,69 € → zum Angebot
Eaton P1-32/I2/SVB/HI11 Wartungsschalter für Bodenbefestigung, verriegelbar 690 V Conrad Angebotsinfo 139,23 € Versand kostenfrei Gesamt 139,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:09 Uhr.

Moeller Electric Hauptschalter (P1-32/I2/SVB/HI11) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Moeller Electric Hauptschalter (P1-32/I2/SVB/HI11)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hauptschalter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram