Jung HOME Taster 1fach (BTAS17101WW)
Produkttyp: Taster
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12%
ab
64,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JG BTAS17101WW - Bluetooth Taster, 1-fach, alpinweiß ab Lager 64,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
-
JUNG HOME Taster 1fach, alpinweiß
Sofort lieferbar
65,28 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 72,18 €
→ zum Angebot
-
JUNG BTAS17101WW Home Taster 1-Fach Alpinweiß
Auf Lager
75,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,70 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.
Jung HOME Taster 1fach (BTAS17101WW) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jung HOME Taster 1fach (BTAS17101WW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Taster
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen