Peha Phasenabschnittdimmer D 433 HAB O.A. (210213)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Kunststoff Montageart: Unterputz Nennspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,63 €
Ø 69 €
68,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,63 €
Ø 69 €
68,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,17 €
ab 68,63 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peha Phasenabschnittdimmer D 433 HAB o.A. evolt24 Peha Phasenabschnittdimmer D 433 HAB o.A. Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 68,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,53 € → zum Angebot
• PEHA by Honeywell 1 Stueck Einsatz Dimmer PEHA Aluminium D 433 HAB O.A Amazon Marketplace PEHA by Honeywell 1 Stueck Einsatz Dimmer PEHA Aluminium D 433 HAB O.A Auf Lager 83,66 € Versand kostenfrei Gesamt 83,66 € → zum Angebot
• PEHA Klemmen Peha Phasenabschnittdimmer D 433 HAB o.A. Otto PEHA Klemmen Peha Phasenabschnittdimmer D 433 HAB o.A. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,17 € + 6,95 € Versand Gesamt 94,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.63 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Peha Phasenabschnittdimmer D 433 HAB o.A. ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 68,63 € 68,63 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 74,53 € → zum Angebot
Peha D 433 HAB o.A.- Dimmer 315 W Unterputz Phasenabschnitt elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 71,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,02 € → zum Angebot
Peha Phasenabschnittdimmer D 433 HAB o.A. 00210213 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 74,92 € + 6,71 € Versand Gesamt 81,63 € → zum Angebot
Peha D 433 HAB O.A Dimmer 315W Unterputz Phasenabschnitt, Druck-Aus-/Wechselschalter Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 76,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,69 € → zum Angebot
PEHA by Honeywell 1 Stueck Einsatz Dimmer PEHA Aluminium D 433 HAB O.A Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,66 € Versand kostenfrei Gesamt 83,66 € → zum Angebot
PEHA Klemmen Peha Phasenabschnittdimmer D 433 HAB o.A. Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,17 € + 6,95 € Versand Gesamt 94,12 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:02 Uhr.

Peha Phasenabschnittdimmer D 433 HAB O.A. (210213) Test

5/5
★★★★★ Peha Phasenabschnittdimmer D 433 HAB
N. L Januar 2016

Perfekt für das Dimmen von LED-Deckenlampen, ohne Brummen oder Flackern. Mit einem kleinen Poti kann eventuelles Flackern bei maximaler Dimmung justiert werden. Enthält einen Adapter für Busch-Jäger. Effektive Lösung für die individuelle Beleuchtungskontrolle.

5/5
★★★★★ PEHA Phasenabschnittsdimmer D433HAB
H. B April 2015

Der PEHA Phasenabschnittsdimmer übertrifft meine Erwartungen. Unsere Hausinstallation mit Schaltern und Dimmern von Busch-Jäger wurde perfekt ergänzt durch den mitgelieferten Adapter für Busch-Jäger von PEHA.

Allgemeine Daten
Kunststoff
Unterputz
230 V
Dimmer
IP 20
20-315VA Leistung, 50Hz, Nicht für Netze mit 60 Hz-Netzfrequenz!

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram