Moeller Hauptschalter (T0-3-8342/I1/SVB)

Produkttyp: Hauptschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,27 €
Ø 44 €
44,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,27 €
Ø 44 €
44,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,70 €
ab 44,27 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moeller T0-3-8342/i1/svb Hauptschalter, 6-polig, 20 A, 90°, In 0-stellung ManoMano Moeller T0-3-8342/i1/svb Hauptschalter, 6-polig, 20 A, 90°, In 0-stellung 3 bis 5 Werktage 44,27 € + 18,00 € Versand Gesamt 62,27 € → zum Angebot
• Eaton Hauptschalter T0-3-8342/I1/SVB evolt24 Eaton Hauptschalter T0-3-8342/I1/SVB Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 61,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,38 € → zum Angebot
• EATON Schalter Eaton T0-3-8342/I1/SVB Nockenschalter 20 A 690 V 1 x 90 ° Gelb,... Otto EATON Schalter Eaton T0-3-8342/I1/SVB Nockenschalter 20 A 690 V 1 x 90 ° Gelb,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.27 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Moeller T0-3-8342/i1/svb Hauptschalter, 6-polig, 20 A, 90°, In 0-stellung ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 44,27 € + 18,00 € Versand Gesamt 62,27 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter T0-3-8342/I1/SVB evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 61,48 € 61,48 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 67,38 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter I(G)/SVB T0-3-8342/I1/SVB contorion Angebotsinfo 3 Werktage 63,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter T0 T0-3-8342/I1/SVB, 20A, 5,5kW, 6-polig, Grau 207159 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 64,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,30 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter T0-3-8342/I1/SVB 207159 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 67,07 € + 6,71 € Versand Gesamt 73,78 € → zum Angebot
Eaton T0-3-8342/I1/SVB Hauptschalter (207159) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 68,28 € + 14,90 € Versand Gesamt 83,18 € → zum Angebot
EATON Schalter Eaton T0-3-8342/I1/SVB Nockenschalter 20 A 690 V 1 x 90 ° Gelb, Rot 1 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
EATON T0-3-8342/I1/SVB 207159 Hauptschalter 20A Aufbau 6p NOT-AUS-Fkt Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 90,70 € Versand kostenfrei Gesamt 90,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

Moeller Hauptschalter (T0-3-8342/I1/SVB) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Moeller Hauptschalter (T0-3-8342/I1/SVB)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hauptschalter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram