Busch-Jaeger Wippschalter (2601/2 WDI) Lichtschalter

Produkttyp: Lichtschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,00 €
Ø 31 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,00 €
Ø 31 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,29 €
ab 31,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Duro 2000® WDI - Wippschalter, 2-polig, Ausschalter, IP 66 elektroversand-schmidt.de Busch-Duro 2000® WDI - Wippschalter, 2-polig, Ausschalter, IP 66 Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 31,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Ausschalter 2-pol. 2601/2 WDI evolt24 Busch-Jaeger Ausschalter 2-pol. 2601/2 WDI Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 31,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,42 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2601/2 WDI Wippschalter Amazon Marketplace Busch-Jaeger 2601/2 WDI Wippschalter 45,29 € Versand kostenfrei Gesamt 45,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Duro 2000® WDI - Wippschalter, 2-polig, Ausschalter, IP 66 ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 31,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Ausschalter 2-pol. 2601/2 WDI evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 31,52 € 31,52 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 37,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Ausschalter 2-pol. 2601/2 WDI 2CKA001084A0821 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 33,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 39,74 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2601/2 WDI Wippschalter, 2-polig, Ausschalter, Busch Duro 2000, IP66 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 34,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2601/2 WDI Wippschalter 2-polig Ausschalter LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 35,06 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,96 € → zum Angebot
Busch-Jaeger WDI AUSSCHALTER 2601/2 WDI / BUSCH 2601/2 WDI 2CKA001084A0821 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 37,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,18 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Ausschalter 2-pol. 2601/2 WDI 2CKA001084A0821 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 37,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,53 € → zum Angebot
BJ 2601-2 WDI - Wippschalter 2-polig, Ausschalter Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 37,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Busch-jaeger 2601/2 Wdi Wippschalter 2-polig, Ausschalter ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 38,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 45,45 € → zum Angebot
ABB 2CKA001084A0821 Wipptaster IP66 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 39,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 45,71 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2601/2 WDI Wippschalter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,29 € Versand kostenfrei Gesamt 45,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:54 Uhr.

Busch-Jaeger Wippschalter (2601/2 WDI) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Wippschalter (2601/2 WDI)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtschalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram