Gira Wipptaster Schließer Einsatz (315100) Lichtschalter

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Nennspannung: 250 V Nennstrom: 10 A Produkttyp: Lichtschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,97 €
Ø 6 €
5,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,97 €
Ø 6 €
5,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 5,97 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 315100, Gira 315100 Wipptaster Schließer Einsatz ksh-technik Gira 315100, Gira 315100 Wipptaster Schließer Einsatz ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 5,97 € + 6,74 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
• Gira 315100, GIRA 315100 Einsatz Wipptaster 10 A 250 V~ Schließer 1-polig mit Elektro Pool Gira 315100, GIRA 315100 Einsatz Wipptaster 10 A 250 V~ Schließer 1-polig mit Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 6,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
• GIRA 315100 Wipptaster Einsatz 10 A 250 V~ Schließer 1‑polig I... Amazon Marketplace GIRA 315100 Wipptaster Einsatz 10 A 250 V~ Schließer 1‑polig I... 12,12 € Versand kostenfrei Gesamt 12,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.97 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Gira 315100, Gira 315100 Wipptaster Schließer Einsatz ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 5,97 € + 6,74 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
Gira 315100, GIRA 315100 Einsatz Wipptaster 10 A 250 V~ Schließer 1-polig mit Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 6,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
Wipptaster Schließer Einsatz 10 Ampere 250 Volt Wechselstrom 1-polig, Unterputz Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Gira EinsatzWipptaster 10 A 250 V~ Schließer 1-polig elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
Gira Tasterschalter TasterEinsatz 1 Stück 1-polig OBI Angebotsinfo 3 Tage 6,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Gira Wipptaster Schließer 315100 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,89 € 6,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
GIRA Tastereinsatz / Schließer ohne Abdeckung toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 6,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Gira 315100 Wipptaster Einsatz mit Befestigungskrallen, 1-polig, 10A, 250V Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 6,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
Gira 315100, Gira Wipptaster Schließer 315100 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 7,03 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
GIRA 315100, Gira Wipptaster Schließer Einsatz 315100 - 315100 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 7,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Gira Wipptaster Schließer 315100 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,18 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Gira 315100 Wipptaster Schließer Einsatz, 10A/250V, 1-polig, mit Befestigungskrallen elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 7,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Wipptaster Schließer Einsatz (315100) Test

5/5
★★★★★ Taster
capo82 Juli 2025

Ware wie beschrieben und schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zukunft is Gira
Florian S April 2025

Über Optik kann man sich streiten. nicht aber über die durchdachten Details z. B. dass man den Schalter auch von vorne messen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut aber ich musste zwei kaufen
David April 2025

Was soll man groß sagen. Schalter ist Gira-Qualität also gut. Nur blöd dass man mindestens zwei bestellen musste. Einer liegt jetzt rum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
250 V
10 A
Lichtschalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram