Gira Steckdosenkombination Schuko/Schalter (417630) Steckdose Schalter Kombination
Ausstattung: Klappdeckel
Farbe: grau
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Gira 417630, Gira 417630 Kombi AusWe/SCHUKO-Steckd. senkr. KD WG AP Grau
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
19,85 €
+ 6,60 € Versand
Gesamt 26,45 €
→ zum Angebot
-
Gira Steckdose 417630, IP44, Aufputz, 1-fach, grau, Feuchtraum, mit Schalter,
sofort lieferbar
20,27 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 24,42 €
→ zum Angebot
-
Gira Kombischalter 417630 Aufputz Grau I Kombination Aus/Wechsel + SCHUKO... Auf Lager 30,62 € Versand kostenfrei Gesamt 30,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
19,85 €
+ 6,60 € Versand
Gesamt 26,45 €
→ zum Angebot
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
20,31 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 27,21 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.
Gira Steckdosenkombination Schuko/Schalter (417630) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gira Steckdosenkombination Schuko/Schalter (417630)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Klappdeckel
Farbe
grau
Material
Kunststoff
Montageart
Aufputz
Montagerichtung
senkrecht
Produkttyp
Steckdose Schalter Kombination
Schaltbare Leistung
100 Watt
Schutzart
IP 44
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen