Moeller Electric Hauptschalter (P1-32/EA/SVB-SW/N)

Produkttyp: Hauptschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,79 €
Ø 69 €
68,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,79 €
Ø 69 €
68,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,22 €
ab 68,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB-SW/N evolt24 Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB-SW/N Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 68,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,69 € → zum Angebot
• Eaton Eaton Moeller Trennschalter 3P+N-polig 32A Bündige Montage Schwarz IP 65... Amazon Marketplace Eaton Eaton Moeller Trennschalter 3P+N-polig 32A Bündige Montage Schwarz IP 65... Auf Lager 80,54 € + 6,71 € Versand Gesamt 87,25 € → zum Angebot
• EATON Sicherungsmutter Eaton Hauptschalter Einbau/sw/N P1-32/EA/SVB-SW/N Otto EATON Sicherungsmutter Eaton Hauptschalter Einbau/sw/N P1-32/EA/SVB-SW/N lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,88 € Versand kostenfrei Gesamt 83,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.79 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB-SW/N ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 68,79 € 68,79 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 74,69 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter P1 P1-32/EA/SVB-SW/N, 32A, 4-polig, Schwarz 093452 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 71,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 77,30 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter Einbau/sw/N P1-32/EA/SVB-SW/N contorion Angebotsinfo 3 Werktage 71,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,93 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB-SW/N 093452 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 75,04 € + 6,71 € Versand Gesamt 81,75 € → zum Angebot
Eaton P1-32/EA/SVB-SW/N Hauptschalter, P1, 32 A, Einbau, 3-polig + N, HALT-Funktion, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 77,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,82 € → zum Angebot
Eaton Eaton Moeller Trennschalter 3P+N-polig 32A Bündige Montage Schwarz IP 65 15kW Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,54 € + 6,71 € Versand Gesamt 87,25 € → zum Angebot
EATON Sicherungsmutter Eaton Hauptschalter Einbau/sw/N P1-32/EA/SVB-SW/N Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,88 € Versand kostenfrei Gesamt 83,88 € → zum Angebot
Eaton P1-32/EA/SVB-SW/N Wartungsschalter für Frontbefestigung, verriegelbar 690 V buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Eaton P1-32/EA/SVB-SW/N Wartungsschalter für Frontbefestigung, verriegelbar 690 V thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB-SW/N 093452 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 84,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 91,21 € → zum Angebot
EATON P1-32/EA/SVB-SW/N 093452 Hauptschalter 32A Einbau 3p+N HALT in 0- Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 101,16 € Versand kostenfrei Gesamt 101,16 € → zum Angebot
Eaton P1-32/EA/SVB-SW/N Wartungsschalter für Frontbefestigung, verriegelbar 690 V Conrad Angebotsinfo 112,22 € Versand kostenfrei Gesamt 112,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Moeller Electric Hauptschalter (P1-32/EA/SVB-SW/N) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Moeller Electric Hauptschalter (P1-32/EA/SVB-SW/N)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hauptschalter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram