Eaton Codierschalter (TM-2-8550/E) Drehschalter

Montageart: Einbau Produkttyp: Drehschalter Schutzart: IP 65
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,91 €
Ø 38 €
37,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,91 €
Ø 38 €
37,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,70 €
ab 37,91 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eaton Codierschalter TM-2-8550/E evolt24 Eaton Codierschalter TM-2-8550/E Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 37,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,81 € → zum Angebot
• EATON Schalter Eaton TM-2-8550/E Nockenschalter 10 A Grau, Schwarz 1 St. Otto EATON Schalter Eaton TM-2-8550/E Nockenschalter 10 A Grau, Schwarz 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,81 € → zum Angebot
• Eaton Eaton Moeller Nockenschalter, 1-polig / 10A, 500V (Volts), 10-Stufen, Amazon Marketplace Eaton Eaton Moeller Nockenschalter, 1-polig / 10A, 500V (Volts), 10-Stufen, 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.91 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Eaton Codierschalter TM-2-8550/E ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 37,91 € 37,91 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 43,81 € → zum Angebot
Tm-2-8550/e Nockenschalter 10 A Grau, Schwarz 1 St. - Eaton ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 39,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
EATON Schalter Eaton TM-2-8550/E Nockenschalter 10 A Grau, Schwarz 1 St. Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,81 € → zum Angebot
Eaton Codierschalter TM-2-8550/E 020300 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 44,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 51,30 € → zum Angebot
Eaton Codierschalter TM-2-8550/E Treise Elektrotechnik Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,00 € + 8,50 € Versand Gesamt 53,50 € → zum Angebot
Eaton TM-2-8550/E - Drehschalter - Schwarz - IP65 - -25 - 50 °C Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,19 € → zum Angebot
Eaton Eaton Moeller Nockenschalter, 1-polig / 10A, 500V (Volts), 10-Stufen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Eaton TM-2-8550/E Nockenschalter 10 A Grau, Schwarz 1 St. 20300 Conrad Angebotsinfo 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Eaton Codierschalter TM-2-8550/E 020300 METRO Angebotsinfo 13-15 Werktage 99,79 € Versand kostenfrei Gesamt 99,79 € → zum Angebot
Eaton TM-2-8550/E Elektroschalter Drehschalter Schwarz (020300) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 100,70 € Versand kostenfrei Gesamt 100,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:51 Uhr.

Eaton Codierschalter (TM-2-8550/E) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eaton Codierschalter (TM-2-8550/E)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbau
Drehschalter
IP 65
10 Schaltstellungen, mit Nullstellung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram