Jung Tastsensor-Modul 4-fach (LS5248TSM) Schalter

Anzahl Kanäle: 4 Ausstattung: mit Symbol Befestigung: Schraubbefestigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,17 €
Ø 84 €
84,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,17 €
Ø 84 €
84,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,37 €
ab 84,17 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Tastsensor-Modul 4fach LS 5248 TSM evolt24 Jung Tastsensor-Modul 4fach LS 5248 TSM Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 84,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,07 € → zum Angebot
• Jung Tastsensor-Modul 4fach LS 5248 TSM LS5248TSM elektro4000 Jung Tastsensor-Modul 4fach LS 5248 TSM LS5248TSM 1 Tage 84,69 € + 6,71 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
• JUNG Stromstoßschalter Jung Tastsensor-Modul 4fach LS 5248 TSM Otto JUNG Stromstoßschalter Jung Tastsensor-Modul 4fach LS 5248 TSM lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 105,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.17 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Jung Tastsensor-Modul 4fach LS 5248 TSM ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 84,17 € 84,17 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 90,07 € → zum Angebot
Jung Tastsensor-Modul 4fach LS 5248 TSM LS5248TSM elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 84,69 € + 6,71 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
Tastsensor-Modul 24 V AC/DC, 20 mA, Jung LS 5248 TSM Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 86,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,69 € → zum Angebot
Jung Tastsensor-Modul 4fach AC/DC24V 4-k. 8Sp. LS 5248 TSM contorion Angebotsinfo 1 Werktag 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Jung Tastsensor-Modul 4fach LS 5248 TSM Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 93,42 € + 4,50 € Versand Gesamt 97,92 € → zum Angebot
Jung Tastsensor-Modul 4fach LS 5248 TSM LS5248TSM METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 94,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 101,88 € → zum Angebot
JUNG Stromstoßschalter Jung Tastsensor-Modul 4fach LS 5248 TSM Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 105,35 € → zum Angebot
Jung TASTSENSOR-MODUL 24 V AC/DC / JUNG LS5248TSM 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 116,37 € Versand kostenfrei Gesamt 116,37 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:02 Uhr.

Jung Tastsensor-Modul 4-fach (LS5248TSM) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung Tastsensor-Modul 4-fach (LS5248TSM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4
mit Symbol
Schraubbefestigung
grau, weiß
ja
Kunststoff
Unterputz
24 V
glänzend
Tastsensor
IP 20
8 Schaltpunkte, kein Textfeld
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram