Gira 823203 Dimmer

Material: Kunststoff Montageart: Unterputz Nennspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
40,47 €
Ø 42 €
40,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
40,47 €
Ø 42 €
40,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,62 €
ab 40,47 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 823203, Gira 823203 Montageset EnOcean Funk Wandsender 2-fach System 55 voltking Gira 823203, Gira 823203 Montageset EnOcean Funk Wandsender 2-fach System 55 1-2 Wochen 40,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,37 € → zum Angebot
• Gira 823203 Montageset EnOcean Funk Wandsender 2fach System 55, reinweiß... Elektroshop Wagner Gira 823203 Montageset EnOcean Funk Wandsender 2fach System 55, reinweiß... 1 Tage 42,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,70 € → zum Angebot
• Gira 823203, Gira Funk-Wandsender 823203 EnOcean 2fach System 55 reinw Elektromax24 Gira 823203, Gira Funk-Wandsender 823203 EnOcean 2fach System 55 reinw Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.47 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Gira 823203, Gira 823203 Montageset EnOcean Funk Wandsender 2-fach System 55 ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 40,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,37 € → zum Angebot
Gira 823203 Montageset EnOcean Funk Wandsender 2fach System 55, reinweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 42,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,70 € → zum Angebot
Gira 823203, Gira Funk-Wandsender 823203 EnOcean 2fach System 55 reinw Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 43,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,74 € → zum Angebot
Gira Funk-Wandsender 2fach rws 823203 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 44,79 € 44,79 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 50,69 € → zum Angebot
GIRA 823203, Gira Funk-Wandsender 2fach rws ohne Platine 823203 - 823203 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 45,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,05 € → zum Angebot
Gira 823203 Montageset EnOcean Funk Wandsender 2 fach, System 55, reinweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 45,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,33 € → zum Angebot
Gira 823203, Gira Funk-Wandsender 2fach rws 823203 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 45,68 € + 6,89 € Versand Gesamt 52,57 € → zum Angebot
Gira Funk-Wandsender 2fach rws 823203 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 47,49 € + 6,71 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Gira 823203, GIRA Funk-Wandsender 2fach rws ohne Platine 823203 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 50,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,45 € → zum Angebot
Gira 823203, Gira Montageset EnOcean Funk Wandsender 2f 823203 (823203) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 54,58 € Versand kostenfrei Gesamt 54,58 € → zum Angebot
Gira Funk-Wandsender 2fach rws 823203 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 55,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 62,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:59 Uhr.

Gira 823203 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 823203? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff
Unterputz
230 V
16 A
Dimmer, Schaltereinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram