Busch-Jaeger Schlüsselschalter-Einsatz (2733 USL-101)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Nennspannung: 250 V~ Nennstrom: 10 AX Sonstiges: Schlüssel in ein und ausgeschaltetem Zustand in der Mittelstellung abziehbar - Schlüsselschalter - für Profilhalbzylinder - ohne Schließzylinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,31 €
Ø 37 €
37,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,31 €
Ø 37 €
37,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,89 €
ab 37,31 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA001101A0914, BUSCH-JAEGER 2733 USL-101... Elektro Pool Busch-Jaeger 2CKA001101A0914, BUSCH-JAEGER 2733 USL-101... Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 37,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,21 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA001101A0914, Busch-Jaeger 2733 USL-101... Elektromax24 Busch-Jaeger 2CKA001101A0914, Busch-Jaeger 2733 USL-101... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,26 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schlüsselschalter, 2733USL-101 Amazon Marketplace Busch-Jaeger Schlüsselschalter, 2733USL-101 Auf Lager 49,17 € Versand kostenfrei Gesamt 49,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.31 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA001101A0914, BUSCH-JAEGER 2733 USL-101 Schlüsselschalter-Einsatz ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 37,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,21 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001101A0914, Busch-Jaeger 2733 USL-101 Schlüsselschalter-Einsatz Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 37,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,26 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2733 USL-101 Schlüsselschalter-Einsatz Ausschaltung, 1-polig Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 39,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,21 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2733 USL-101, Schlüsselschalter-Einsatz, 1-polig, Ausschalter elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 40,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Schlüsselschalter-Einsatz Ausschaltung, 1-polig elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 40,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,33 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Einsatz cws 2733 USL-101 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 41,44 € 41,44 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 47,34 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001101A0914, Busch-Jaeger Einsatz cws Schlüsselschalter 2733 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 41,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,42 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001101A0914, Busch Jaeger UP Schlüssel-Schalter 2733USL-101 1polig heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 41,70 € + 5,48 € Versand Gesamt 47,18 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Einsatz cws 2733 USL-101 2CKA001101A0914 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 42,21 € + 6,71 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001101A0914, Busch-Jaeger Einsatz cws 2733 USL-101 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 42,27 € + 6,89 € Versand Gesamt 49,16 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA001101A0914, Busch-Jaeger UP SCHL.SCHALTER 2733 USL-101 / BUSCH 2733 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 46,19 € + 6,76 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Einsatz cws 2733 USL-101 2CKA001101A0914 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Schlüsselschalter-Einsatz (2733 USL-101) Test

4/5
★★★★☆ Toller Schlüsselschalter
Mario November 2016

"Trotz anfänglicher Bedenken über die Stabilität des Schließzylinders ohne Befestigungsschraube, erwies sich die Montage als einfach. Die Qualität von B+J ist wie gewohnt hoch. Das einzige Manko ist, dass Schalter und Abdeckung separat bestellt werden müssen. Insgesamt aber ein solides Produkt. ".

3/5
★★★☆☆ Nicht schlecht, aber kein gut zusammengestelltes Angebot
Yogi Mai 2016

Ich habe alle Teile für mein Projekt einzeln bei Amazon zusammengestellt. Der empfohlene Schließzylinder und die Abdeckung waren etwas schwer zu finden, aber ich habe sie schließlich entdeckt. Der Einbau des Schließzylinders erforderte handwerkliches Geschick, da es keine klare Arretierung gab.

Ich musste improvisieren, um alles zu fixieren. Nach einigen Anpassungen funktioniert jetzt alles einwandfrei. Es wäre hilfreich, wenn Amazon ein Komplett-Set zusammen mit einer Erklärung für die Installation anbieten würde. Alles in allem bin ich zufrieden mit dem Ergebnis.

5/5
★★★★★ Optimal zum freischalten von Rolltoren
Braunsteiner D September 2021

Verbaut zur Verriegelung von rolltoren aussen, erfüllt seinen Zweck, B J Qualität wie gewohnt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
250 V~
10 AX
Schlüssel in ein und ausgeschaltetem Zustand in der Mittelstellung abziehbar, Schlüsselschalter, für Profilhalbzylinder, ohne Schließzylinder
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram