Jung Schuko-Steckdose mit Taster, grau 876KOW Schalter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Befestigung: Schraubbefestigung Farbe: grau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,18 €
Ø 31 €
31,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,18 €
Ø 31 €
31,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,06 €
ab 31,18 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG 876KOW, JUNG 876KOW SCHUKO-Steckdose mit Wipp-Kontrollschalter Universal Elektro Pool JUNG 876KOW, JUNG 876KOW SCHUKO-Steckdose mit Wipp-Kontrollschalter Universal Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 31,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,08 € → zum Angebot
• Jung 876KOW SCHUKO-Steckdose mit Kontrollschalter Amazon Marketplace Jung 876KOW SCHUKO-Steckdose mit Kontrollschalter Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 41,22 € Versand kostenfrei Gesamt 41,22 € → zum Angebot
• JUNG Steckdose Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V 876 KOW Otto JUNG Steckdose Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V 876 KOW lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,26 € Versand kostenfrei Gesamt 48,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.18 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
JUNG 876KOW, JUNG 876KOW SCHUKO-Steckdose mit Wipp-Kontrollschalter Universal ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 31,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,08 € → zum Angebot
JUNG 876KOW, Jung 876KOW SCHUKO Aufputz Steckdose mit Kontrollschalter voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 31,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,75 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose 876 KOW 876KOW elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 32,73 € + 6,71 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Jung 876KOW, JUNG | SCHUKO Steckdosenkombination | 876KOW Aufputz | IP44 | 16A 250V smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 33,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,33 € → zum Angebot
Jung 876KOW, Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V 876 KOW - 876KOW Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 33,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,58 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose 876 KOW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 34,20 € 34,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 40,10 € → zum Angebot
Jung 876KOW Schutzkontakt-Steckdose 16 A 250 V ~ mit Wipp-Kontrollschalter Universal elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 34,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,20 € → zum Angebot
Jung 876KOW SCHUKO Steckdose, 16 A, 250 V ~, mit Wipp-Kontrollschalter, Universal Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 34,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,56 € → zum Angebot
Jung 876KOW, Jung SCHUKO-Steckdose 876 KOW etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 34,88 € + 6,89 € Versand Gesamt 41,77 € → zum Angebot
JG 876 KOW - Steckdose 16 A 250 V AC mit Kontrollschalter Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V 876 KOW contorion Angebotsinfo 3 Werktage 36,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose 876 KOW 876KOW METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Schuko-Steckdose mit Taster, grau 876KOW Test

5/5
★★★★★ Schuko Steckdose
Jürgen W April 2023

Qualität absolut OK und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei
EDI September 2021

Etwas zu teuer, funktioniert aber einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
eg April 2021

super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schraubbefestigung
grau
Kunststoff
Aufputz
250 V
16 A
glänzend
Steckdose Schalter Kombination
IP 44

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram