Busch-Jaeger Tastsensor 1/2-fach weiß (6125/02-84)

Abmessungen: 63 x 63 mm Ausstattung: mit Symbol Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,00 €
Ø 46 €
46,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,00 €
Ø 46 €
46,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,37 €
ab 46,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 6125/02-84 Bedienelement, 1/2-fach Amazon Marketplace Busch-Jaeger 6125/02-84 Bedienelement, 1/2-fach Auf Lager 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Tastsensor 1/2fach 6125/02-84 2CKA006115A0196 elektro4000 Busch-Jaeger Tastsensor 1/2fach 6125/02-84 2CKA006115A0196 1 Tage 57,35 € + 6,71 € Versand Gesamt 64,06 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Tastsensor 1/2fach Multifunktion 6125/02-84 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Tastsensor 1/2fach Multifunktion 6125/02-84 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,11 € Versand kostenfrei Gesamt 71,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 6125/02-84 Bedienelement, 1/2-fach ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Tastsensor 1/2fach 6125/02-84 2CKA006115A0196 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 57,35 € + 6,71 € Versand Gesamt 64,06 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Tastsensor 1/2fach Multifunktion 6125/02-84 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 61,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,44 € → zum Angebot
Busch Jaeger 6125/02-84 Weiß (6115-0-0196) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 62,57 € Versand kostenfrei Gesamt 62,57 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6125/02-84 Bedienelement, 1/2-fach Multifunktion/Farbkonzept, KNX Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 62,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,64 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Tastsensor 1/2fach 6125/02-84 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 62,90 € 62,90 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Busch Jaeger Bedienelement 1/2fach 6125/02-84 Multifunktion Farbkonzept für heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 66,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,50 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6125/02-84 2CKA006115A0196 Eingangsmodul Verkehrsweiß, Weiß 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,95 € + 6,71 € Versand Gesamt 73,66 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Tastsensor 1/2fach Multifunktion 6125/02-84 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,11 € Versand kostenfrei Gesamt 71,11 € → zum Angebot
Busch-Jaeger BEDIENELEMENT 1/2-FACH / BUSCH 6125/02-84 2CKA006115A0196 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 75,53 € Versand kostenfrei Gesamt 75,53 € → zum Angebot
BJ Bedienelement 1/2fach 6125/02-84 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 92,37 € Versand kostenfrei Gesamt 92,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:05 Uhr.

Busch-Jaeger Tastsensor 1/2-fach weiß (6125/02-84) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Tastsensor 1/2-fach weiß (6125/02-84)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
63 x 63 mm
mit Symbol
weiß
Kunststoff
Unterputz
glänzend
Tastsensor
IP 20
Demontageschutz
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram