Berker Gruppen-Wippentaster (503404) Lichtschalter

Produkttyp: Lichtschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,28 €
Ø 17 €
17,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,28 €
Ø 17 €
17,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,64 €
ab 17,28 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 503404, BERKER 503404 Gruppen-Wippentaster Unterputz Modul-Einsätze 4 Elektro Pool Berker 503404, BERKER 503404 Gruppen-Wippentaster Unterputz Modul-Einsätze 4 Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 17,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
• Berker Gruppen-Wippentaster 4 Schließer, gemeinsame Eingangsklemme elektroversand-schmidt.de Berker Gruppen-Wippentaster 4 Schließer, gemeinsame Eingangsklemme Sofort lieferbar 17,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
• Hager – Wipptaster-Modul 4 Kontakt offen 10 A 250 V Amazon Marketplace Hager – Wipptaster-Modul 4 Kontakt offen 10 A 250 V Auf Lager 28,60 € Versand kostenfrei Gesamt 28,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.28 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Berker 503404, BERKER 503404 Gruppen-Wippentaster Unterputz Modul-Einsätze 4 ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 17,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
Berker Gruppen-Wippentaster 4 Schließer, gemeinsame Eingangsklemme elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
BERKER 503404, Berker Gruppen-Wipptaster 10A 250V 503404 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 18,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,63 € → zum Angebot
Berker Gruppen-Wipptaster 503404 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 19,18 € 19,18 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 25,08 € → zum Angebot
Berker 503404, Berker Gruppen-Wippentaster 503404 | 4 Schließer | Unterputz | 10A smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 19,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,25 € → zum Angebot
Berker Gruppen-Serientaster, 4 Schließer, gemeinsame Eingangsklemme - 503404 Techarena24 Angebotsinfo 7-10 Werktage 19,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,23 € → zum Angebot
Berker 503404, Berker Gruppen-Wipptaster 503404 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 19,56 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Berker Gruppen-Wipptaster 503404 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 19,67 € + 6,71 € Versand Gesamt 26,38 € → zum Angebot
Berker 503404 Gruppen-Wippentaster Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 20,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,11 € → zum Angebot
Berker 503404 Gruppen-Wippentaster Modul-Einsätze elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 20,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
Berker 503404, Berker UP Gruppen-Wippentaster 503404 4 Schliesser (503404) Matt Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 21,12 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,12 € → zum Angebot
Berker Gruppen-Wipptaster 503404 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,79 € + 8,95 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker Gruppen-Wippentaster (503404) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Gruppen-Wippentaster (503404)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtschalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram